У меня тётя неродная жила на Волге. Я её не видела много лет. В 2006 мы с одним тварищем решили съездить туда. Ехать полутора суток если без остановки. Мы опоздали на 1.5 месяца - она умерла. Дом был заколочен. Но на калитке висел колышек... для того что бы запирать... типа засов. Ему не знаю сколько лет... но когда меня ещё не было даже в проекте он уже был. Я не знала что взять на память и сорвала его.. .
Он мне в общем не нужен и может вызывать пару вопросов у незнающих людей своим маньяческим видом... или же будто бы для ритуалов вуду:)) )
Он у меня на видном месте висит.
Общество
Какой предмет в Вашем доме самый странный??..чем он странен и как он у Вас появился??..))
у меня очень много странных предметов, вот самые странные:
1. баба для лечения зубов (деревянная чурка с женским лицом, которую прикладывают к щеке когда зуб болит (папа откуда-то привез, по моему из Эвенкии)
2. кувшинчик для масла с раскопок в Новгороде
3. изолятор на 20 КВ. расписанный под гжель (подарили на одной из работ)
4. картина, на которую не очень уютно смотреь (поэтому и не вешаю (рисовал кто-то из папиных друзей)
ходит чел какой-то уже неделю. реально, очень странный - ходит и молчит. откуда появился - не знаю:)))))
веник нафиг он мне нужен когда пылесос есть, и выкинуть руки не доходят))))
Неработающий плазменный телевизор на стене... Повис как-то и умер..
Это я! Аист принес! Наверное ((((
Жена!
Я и комп.. мне не разлучны!!!
самогонный аппарат от дедушки достался