Общество

Ваш самый странный завтрак из чего состоял?)))

Б Р
было два, один в студенчестве ложкой ел чёрную икру ( знакомые пятилитровую банку привезли из командировки) и запивал водой из под крана так как денег на чай небыло. Второй раз в армии, жаренного на костре дикообраза запивали водкой, больше ни хрена небыло. Даже посолить не могли. При этом самым мерзким остаётся завтрак на даче у тёщи, какая то мерзкая овсянка с жидким чаем и маргарином вместо масла. ТЬФУ...
Андрей Раевский
Лучший ответ
Да всё съедобное было.... даже похвастать не чем...: -((....
Б Р значит хозяйственный и люди тебя окружают заботливые)
Кружка холодной воды и несколько ложек сахара.
из борща
Два дня подряд завтракали, обедали и ужинали коньячным спиртом. Это было давно, в студенчестве.
Однажды ночевала у подруги, и ничего в холодильнике не нашла, кроме квашенной капусты и селедки. Мне даже до сих пор жутко от этого завтрака))))
из съедобных продуктов))))
Руслан Умаров
завтраки все нормальные, а вот ужын экзотический:
греча с варёной рыбой
тушоная капуста с варёной рыбой.
Проснулся, а я в армии, неделю не ел вобще:)) )
А потом полтора года странных завтраков:)))
Вадим Агалаков
У меня все завтраки странные, я почему-то почти всегда ем то же что и на обед...
Юлия Кабанова
Из прошлогодней, пресной картошки, сваренной на талом снегу.
Pavel Evseev
печенье с кетчупом.. . В дороге, больше ничего не было...
Angelina Angelina
однажды дежурил на пасеке и кончилась еда. два дня ел только ягоды и мёд, а курил чай
из пива)
На природе после ночевки, печенька с муравьями и стакан коньяка, больше ничего сьедобного не было