https://www.youtube.com/watch?v=yFkGTNTUwVY
русские члены в американских и английских костюмах и немецкой обуви, зажравшиеся на бельгийском шоколаде и европейских продуктах, призывают нищих россиян возненавидить все европейское и показательно сжигают продукты.. Забыв о голоде.. забыв о бабушке которая наказывала что "хлеб всему голова, и не дай Бог пнешь хлеб ногой.. или выбросишь на помойку. "
Что с вами, русские?
В кого вы превратились?
Общество
и пока русские пенсионеры ищут еду на мусорках, правительство сжигает еду. Вы считаете эти действия адекватными?
Пенсионеры русские, а правительство еврейское.
Что вас удивляет? Путин долларовый миллиардер, у него всё отлично.
Продукты непонятного происхождения и неизвестно как приготовленные опасны для питания людей. И не надо троллить и спекулировать нуждами пенсионеров-- нищих пенсионеров нет... даже те, кто практически не работал, получают социальные выплаты. А если ты бомж, то иди восстанавливай документы и работай, а не бездельничай и не пьянствуй.
Б@#дь, ну покажите мне бабушку, которая раньше ела только пармезан и хамон.
голодный какел,
а про часы Пескова упомянуть забыл ? ))
Если у тебя внАукраине пенсионер роется на помойке, и ничего там не может найти, это не значит, что еще где-то в мире так же плохо. Украниский пенсионер получает 2.500 в месяц, Русский пенсионер получает 11.500 в месяц, Замечаешь разницу ? ))
По шкале индекса развития человеческого потенциала (ИРЧП) ООН, в 1990 г. украина занимала 26-е место (США - 16-е место). К 2013 г. украина оказалась на 76-м месте, пропустив вперед многие страны Африки. На украине сложилась самая высокая смертность в Европе (15,7 умерших на 1 тыс. человек), страна занимает первое место в мире по уровню естественной убыли населения: -6,3% (6,3 убывших на 1 тыс. жителей).
да нормально все, жрачки хватит и после сжигания
пенсионеры на мусорке???? ты явно не из России
Бандитам и ворам грабящим Россию и Россиян не понять чаиния нищего ограбленного ими народа вот и сжигают. Им то на еду при чем в самых дорогих ресторанах хватит всегда.
Не ищут еду на помойках)))
Я так понимаю, что именно так преподносят нашу действительность на западе и на укр каналах.)))
Я пенсионер и на мусорку ношу мусор, но там пасутся те, кто этот мусор кушает, пожет я паштет не доедаю или сметана залежится, да и сгущёнку я через дырку языком не всю достаю, а колбасу копчёную я не ем, я лучше свежатины нажарб с макаронами.
Вот хоть ты хохол, но сам лично видел такое у себя в городе.
не допустим привоза сыра из Украины, сожгем или закопаем.
это естественный отбор... они голосовали за Путина.
А где это ты видел, чтобы пенсионеры копались в мусорках?
Зы. Если ты увидел бородатого мужика, копающегося в мусорке, это вовсе не значит, что он бедный пенсионер.
Сергей Горбатюк
да он прав, видел я у себя городе бабок и дедов которые по помойкам шарятся ил и если не на помойке то попрошайничают на рынках плохой товар, который на выброс
Наталья Едигарева
Я видел. Если Вы не видели значит Вы живете либо не в России либо в Москвобад. А в диком нищем ЗАМКАДЬЕ это в порядке вещей. Тут бывает и работающие люди копаются ибо получают так мало что хватает только за квартиру заплатить на еду уже не остается.