Общество
А у вас крыша уехала..
Что русские люди сделали такого плохого русскому правительству, что их уничтожают? Или действительно, вместо живых людей
в правительстве только Рептилоиды? (шутка)
А что вы сделали плохого грабителю, который поджидает вас в подворотне?
Денег на них не хватило вот и вся причина
а Вы уверены, что правительство русское?
Нет. Там ВОРЫ. В правительстве.
У сильного всегда бессильный виноват.

Natali Andreeva
Женщина, вы Дура?
А Вы уверены, что у нас РУССКОЕ правительство?
На чем строится, чем подкрепляется Ваша эта уверенность?
Вот если бы Вы сказали: ВОРОВСКОЕ, предательское правительство - было бы правильно...
а кто вам сказал что правительство русское? с начала 20 века, с великой еврейской революции, у руля не было русских.
Что за русское правительство?
Людей, в принципе, по всему миру уничтожают, и в Европе по тому же принципу (геи, лесбиянки, резкое падение уровень жизни, в отличии от России) неужели это все русское правительство? Принцип то одинаковый.. . Или дело в другом: либерализме и демократии?
Ваши вопросы очень дешево стоят, судя по содержанию, максимум на 30 серябрянников потянут.
Катя Тюленёва
То, что Россией правит! Из воров.
иди играй в Мортал Комбат.... Китана
Natali Andreeva
Да уже наигралась,теперь твоя очередь
Считаю своим долгом выразить глубокую признательность всем читателям, высказавшим свои замечания к предыдущим редакциям "Трактата", а также другим статьям - эти мнения, высказывания и вопросы не в последнюю очередь вызывали к жизни появление очередных редакций текста.
Совершенно особую признательность хочу выразить Ирине Пацевой, без моральной поддержки которой этот текст мог бы и не увидеть свет. Важную роль в появлении первой редакции материала сыграл также Владимир Кривошеев - первый и вдумчивый критик моего сочинения, за что ему моя персональная признательность.
Выражаю признательность также Леониду Иванову, оказавшему мне существенное и любезное содействие в подготовке второй редакции.
Ну не повезло правительству с народом !
Алексей Сокол
это точно. сколько приходится с народом возиться, чтобы истребить весь! )))
Не шутка. Прочти Древне Арийские Веды.
В большинстве ...недоучившиеся экономисты и юристы среднего и мелкого пошиба, с гипертрафированным чуством собственного превосходства....
Просто они не могут нормально управлять государством, и не отдают власть тем, кто лучшеб них управлял бы государством .