Общество

Почему у пенсионеров настолько маленькая пенсия? Их правительство за людей уже не считает?

А с чего вы взяли что она маленькая? может по регионам так и есть... у меня соседи пенсионры у них на двоих 28 000р +субсидия на квартиру 2800 + 50% газ и свет, лекарства бесплатно или в пол цены.. . и трат у них не то что у молодых... и ещё постоянно ноют как им плохо...
Ольга Кузьминых
Лучший ответ
а чем тогда армию чиновников кормить? Они страшнее...
Alex Conors
Расчитали мне пенсию. Без городских доплат, често заработанную. Если не буду работать, то еще доплатят до Московского прож. минимума: 10250- моя пенсия= доплата. А у кого собственная пенсия =10250, тому доплат не положено! На сегодняшний день выигрывают те, кто всю жизнь практически не работал. Уровняли пенсию..
Лена Житенева
правительство их не считает за живых людей!
А у меня пенсия (первый раз в августе получу) больше з/платы, значит меня мой начальник за человека не считает? Я так и думала!!!
Маленькая это сколько.... я знаю вариации пенсий у моих знакомых, от 11.000 до 36.000 рубл.
Правительство не платит, правительство не платит.. .
Оно что - рисует эти деньги? Где их взять-то ему?
А вы все налоги заплатили, чтобы ваши родители получали пенсию побольше?
А у меня такое мнение.... в скором времени наша страна придет к тому, что пенсию платить вообще не будут, а пенсионеров будут обеспечивать их дети.... и не важно есть они или нет! !
вот другое дело за границей!