Общество
почему не производят такие холодильники, которые могут нагнетать холод и в помещение?
В смысле холодильник и кондиционер в одном лице чтоб
Вот ты и продвинь свою идею.. . Получишь авторское свидетельство и кучу бобла. Глядишь и великим изобретателем прогремишь на всю Страну...
нет
лица
должны быть
разные
и флаконы тоже....
лица
должны быть
разные
и флаконы тоже....
Это было прошлой зимой! Может быть, и в эту зиму включат!!!)))))))))
А по раздельности они Вас почему не устраивают. Зимой ведь этот гибрид Вам совсем ни к чему.
Сергей Мырза
Ну чтоб кнопка была, включил- и лишний холод в комнату пошел, когда надо
Производят. И стоят они на продуктовых базах. И называются они промышленные холодильники. Ставь себе такой и живи. Если место останется.
Электричество такие мутнты много едят
точно, и ещё почему не производят такие кондиционеры, которые морозят продукты... .
а то в России, если есть сковородка, то мы ею и гвозди забиваем, и орехи колем, и с горок зимой на них катаемся....
Есть такие - кондиционеры называются! :)
Купите кондиционер, выставите температуру на минимум, закройте все окна, и холодильник не нужен =)
а ты холодильник открытым оставь. . смотри только чтоб не сгорел)))
Идея хорошая на мой взгляд, сделать констукцию которая прогоняла бы теплый воздух из квартиры через морозильник и охлаждала бы помещение XD! Поставить туда какой нить фильтр чтобы воздух отчищался, электроники напихать чтобы можно было температуру выставлять и готово! Правда насколько такой гибрид дороже стоить будет и будет ли выгодным, это другой вопрос? )))) Напишите письмо производителям, с приложенными чертежами-набросками, может Вас услышат!
С открытой дверью будешь сидеть!