Общество
Смогли бы выдти на улицу в трусах за 10 штук баксов?
Да, но деньги - вперед!
Только баксы вперёд, а то трусов нет... кризис затронул..
я бесплатно все лето так хожу...
я нет.. - но на такой тип заработка шутливый посоветовала бы согласиться молодым ..подумаешь выйти... ну и что... пусть выходят...
Весь город выйдет, вся страна, готовь бабки
Гы, легко ))
У меня нет 10 штук баксов на трусы!))))
А сейчас немного потеплеет и выползут в труселях на лавочку к подъезду и совершенно бесплатно
ДА, достойные ЗДЕСЬ мужики !!!
А то Путин, Медведев....
Это трусы столько стоят? Тогда ценник не снимай! Пусть смотрят какие у тебя крутые трусы. Это я смеюсь.
Выйти на улицу в трусах стоимостью 10 тысяч баксов?? ? не смогу, бабла на такие труселя жалко, если только кто подарит)) ) А если на спор, то выйду.. . надо только лета дождаться, а то холодно))))
конечно!
Мог бы и без них
Я на спор не только выходил, но и кружок вокруг дома бегал :)
Где ты видил трусы за 10 штук? Такие и надевать без противоугонки нельзя, сопрут.
летом да
летом в деревни запросто, но бабки вперёд
за 10 штук можно и без трусов. тока никто стока не даст бабосов. да и менты дубинками отметелят
давай бабло!
Сейчас, на снег?? ? Простуженная???
ну, ладно. давайте Ваши 10 штук!
Так много желающих. А если в сорокаградусный мороз?
нет, за деньги я только на родном предприятии работаю. Дело принципа- если около дома на даче, то и без денег можно выйти, а так- нет
Александр Малков
Ну, насмешил))) на родном предприятии Я работаю бесплатно... почти... вакансий там нет на предприятии вашем??? что за островок коммунизма в море зубастого капитализма????
Это трусы столько стоят, или зарплата за дефиле?
А где и когда я уже готов.