Общество
А кто штуки баксов откажется? простили Афгану 12 млр. нас 150 млн. получается по 800 баксов на рыло
вот так всегда... а мы возьмем, хрен кто простит...
прибавьте сюда всех остальных прощенных и получится ого го
Считать не умеешь.
Не по 800 баков, а по 80.
К тому же нам всё равно они бы не достались.
Так что какая разница...
Не по 800 баков, а по 80.
Так что какая разница...
Белый Ворон
Если только москвичам, то по 800, так что все правильно...
Они бы этот долг, все равно, никогда бы не выплатили. Ну с чего им платить, у них денег нет. У Афганистана, всего три ресурса - песок, навоз и героин. Вы что предпочитаете?
Да ладно Вам, Александр... Вы думаете, что если бы Афгану не простили, то простому люду дали бы? А вот, извините, фиг на рыло!
Точно так же, как и с Батькой! Лупятся! Всю Россию ввязали! Как будто воронежскому работяге или смоленскому крестьянину что-то должно было перепасть от миллионов Газпрома, которые выгрызали из горла Белоруссии!
Суета сует.. . политика.. . Одним словом - грязь.
слов нет, какие добрые за наш счет
это сказали.... нам.... а сами.... и в карман!!!!
да ну их, вместе с нашими баксами.. . нищета, в каменных дырках живут, че с них взять? лучше худой мир чем снова там война начнется, а вообще я согласна с другими - денюшки на карман себе пошли
Ну ведь и простили наверное не за бесплатно.. . Кто-то откат по-любому получит.. . и не 800 баксов