Общество

Купил себе туфли Gucci за 800 баксов на лето из кожи питона, как вам, взяли бы себе такие? см фото

Ринат Султанов
Завтра же вечерней лошадью в Париж! )

У-ууу, сколько озабоченных! ))) Но счастье есть. Я знаю.)) )
Ксю Родина
Лучший ответ
Нет. Непрактичные.
За 800 не взял бы! Я купил в Монако на распродаже нечто подобное за 30 евро, тоже шкура питона
Это ж сколько бутылок водки можно было бы купить ?
Майя Касап
не свисти.. была у собаки хата, как и у тебя 800 баксов..
барахло китайское за 8 баксов !
Алексей Волк
А теперь сфотай на себе. .
а то знаем мы таких хвастунов.. ходят в калошах и лапшу на уши вешают
Всё хорошо в сочетании. Теперь нужен ремень для брюк из такого же питона, льняные штаны под цвет, может бежевые или коричневые. А главное, чтобы удобно на ноге сидели, чувствовался комфорт. Чек не выбрасывать, чтобы была возможность вернуть товар, деньги приличные уплачены. Хотя в год Змеи нежелательно такие вещи приобретать, Змея может обидеться. Если, конечно, вы верите в китайские гороскопы.
...туфли как туфли, модель обычная, выглядят аляповато, да и дороговасто,... а так - носи наздоровье.
Mixad-Zade Mame
Нет, питона жалко... да и в моём положении бюджет не позволяет, а если-бы позволял наверняка выбрал что нибудь поинтересней и без гламурных пряжечек...
Не находишь что они действительно педиковаты на вид?
Саша Сироткина Венера! Ну человек почему-то комплексует от своей бедности....Ну выложил картинку скачаную из инета и таким образом сам для себя пытается свою значимость поднять....Ну только посочувствовать нужно такому ущербному! Вот я готова выложить для всех свои угги уродливые на вид, купленнык в Австралии, в которых мне жарко в сорокоградусный мороз! Вот это бы пошло на пользу всем! А такой дешёвый стёб....Мне даже стыдно, что зашла на этот вопрос....
Знаете, вижу только понты.
Ух, я купил себе ботинки за сколько, сколько вы в месяц не зарабатываете.
А туфли так себе.
А деньги откуда? Яхту продал?
Дмитрий Желнов
Какие то шняговские
Этот питон ещё месяц назад в стойле мычал
Роман Костенко
Gucci эоо в принципе пошлятина. А такие туфли можно купить как просто фриковские или.... или просто продемонстрировать свой дурной вкус. А ты чё, похвастаться хотел?))))))))))))))
туфли как туфли. только не стоят они 800 баксов. вы посмотрите на соединение кожи с подошвой. у качественных туфлей соединение кожи и подошвы прошито. а это какой-то шлак, клееные туфли, за которые и 80 баксов не дадут (и те светлые фиговины на внутренней стороне правого туфля - начало большой дыры) .

я бы себе точно не взяла) ) для меня есть женские туфли.
Классные, но за 800.енто вас в Москве или в Милане обули?
Дина Дина
Ринат Султанов в другом месте)))
дороговатенько! но это дело вкуса! если правильно подобрать ещё и одежду - то будет смотреться отлично !
Мне кажется что ты балабол. Тем более фотки выложил профессиональные из интернет магазина и не свои.