Общество
Если я не религиозный чел. и не соблюдаю то что предписывают религии (посты, воздержание и т.д.) я смогу попасть в рай?
Буду соблюдать заповеди Не убей, Не укради. А другие не буду соблюдать !
Тогда устройте себе рай при жизни- так хоть не обидно будет. ))
А если серьезно, то при нашем ритме и образе жизни невозможно соблюдать все заповеди и посты так, как положено. Надо уйти в монастырь и посвятить свою жизнь только этому.
Так что, расслабьтесь, мистер, не вы один один такой!
Так ты сейчас в раю, чего ты еще хочешь?
если не религиозный - в рай или ад не веришь.
Главное, при жизни оставаться человеком. Быть добрым, думающим, незавидующим. Не делать людям зла, даже не думать об этом.
Рай и ад мы создаём сами в своём мозгу. Если спрашиваешь, значит создал. Ты религиозный чел.
если ты не вериш в бога, то почему вериш в ад и рай, как берлиоз попадёш туда во что вериш
Наталья Нещадим
Я то не верю. Вопрос к людям которые верят, что они скажут?
Раз веришь в рай - значит верующий
Наталья Нещадим
Если веришь в рай-то ты религиозный чел.
Вместо того чтобы писать этот вопрос, пошел бы да подал нищему.
Наталья Нещадим
Нет благотворительностью я тоже заниматься не намерен
Правильно люди говорят. Рай - это жизнь ваша на земле. Ад ждет всех после смерти - гниение и прочие ужасы. Правильно говорил господь - кто без греха, пусть броит в меня камень. т. е. все мы грешные и все попадем в ад, т. е. умрем. Пожил сам, дай место пожить другому (цветку например на вашей могилке) .
Т. Е. РАЙ СТРОИМ МЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ.
Посмотри фильм Мастер и Маргаритта и сам всё поймёшь!
Аманжол Игисинов
А лучше прочитай
Наталья Нещадим
Читал раз пять и пару раз смотрел фильм. Произведение гениальное!
Главное будь ЧЕЛОВЕКОМ!!!
нет
Если вы не религиозный чел, то как вы попадете в рай? Вы же по логике, не верите в рай или ад
Наталья Нещадим