Общество
Зачем религия навязывает нам что мы не совершенны ? И чтобы стать "лучше" и попасть в рай мы должны молится
Ведь в природе нет ни чего лишнего , а значит я есть такой какой я есть со всеми своими плюсами и минусами я именно такой нужен природе
А мы и не совершенны, потому как заключены в слабой плоти, которая требует жрать и т. д. Вообще, конечно, не в том суть: молиться - не молиться. Бандиты вон тоже молятся - и на дело. В идеале, если жить по заповедям, то жизнь должна стать лучше. А человек просто должен думать иногда не только о жратве и бабках. По-моему, так!
религия - это мракобесие, а современная - вообще бизнес...
Какое безобразие! МЫ _ СОВЕШЕННЫ!
Варенька Васильева
Причём здесь безобразие ? вы не согласны ? в чём ?
А что, вы считаете, что вы совершенны?? ? Религия ничего не навязывает, но иногда заставляет задуматься над тем как живёшь и для чего?
Варенька Васильева
Я , да .
Это посредники навязывают.
А кто Вам и что навязывает. У нас ваще то свобода выбора .Хочешь верь, хочешь нет. Лучше верить, чем пить и колоться. Странная логика, что в природе нет ничего лишнего. Если у Вас аппендикс болен, не надо его вырезать, Вы же совершенство, и значит таким нужны природе. Или, если Вы наркоман, Вы наверно такой нжны природе. Вопрос, надолго ли?
Варенька Васильева
Меня крестили когда я только что научился ходить , разве это не навязывают ?
Аппендикс это болезнь , а болезнь даётся с выше можно сказать что Богом можно и Природой
А наркоман , значит нужен , он служит примером для других как не стоит жить а значит в свою роль играет пользу для общества
Гдето в середине этого прцесса с вас люпят деньги. Да ещё эти неукради торгуют куревом и водкой беспошлинно. Это такое комерция, что только держись. Здес на сайте тоже таких много! Злобин и куздря забодали!
Osman Ipek
Каких "таких" здесь много на сайте?
сейчас уже говорят, что рая и ада не существует и что человек после смерти никуда не поподает, а просто засыпает вечным сном. Я в Бога верю, но не понимаю почему некоторые свещенники не верят (которые ездят на джипах)
Они навязывают рабскую идеологию
христианство - жидовская вера.