Общество
Каждый челове мечтает попасть в рай? А вот как может попасть в рай-бабник, но верующий?
вот мужики, возьмем бегают по женщинам как оголтелые и потом ставят из себя набожных. Изменяют или грешат чем-то другим. И женщины тоже не святые. Так вот , ни в какой рай , вы-не попадете. Так и знайте!!!
я как прочитала вопрос, так сначала испугалась. Думаю, что же мы, девочки, в раю без мужиков делать будем (((
а потом подумала - подумала, и успокоилась. Мы устроим супер конкурс для мужиков, желающих перейти из ада в рай, им ведь в аду без нас тоже не сладко, так что придется им исправиться.
и наконец мы все соединимся в раю.
нэпи энд ))
и наконец мы все соединимся в раю.
нэпи энд ))
не хочу я в рай, там ангелы бесполые шастают и мужик в высоком кресле за нравственностью блюдёт.. . или блядёт?
Отчитывая усопшего первые три дня списывают себе самые тяжелые грехи.... Шанс есть. Нужно желание....
Если все его бабы за него молиться будут, то вдруг и повезет?
На грехах вплывет. Да и девушки тамошние помогут. Что ж хорошему челу пропадать.
Помогу! На время прикинься верующим и непременно мусульманином. Затем запишись у них там в спецотделе в смертники. Тебя дополнительно будут всячески и плюс к этому накачивать идейно. Потом наденешь поясок, пойдёшь в нём на прогулку. Тебя подорвут вместе с" несколькими неверными собаками"
И ты у цели!! ! Ты навечно получаешь прописку в РАЮ. И в твоём распоряжении сразу же 70 (семьдесят) девственниц. Дальше уже твоя забота, как им распорядиться, на сколько лет их растянуть. Будут ли ещё поставки девствнниц - надо изучать. Вот и всё Только с поясом осторжнее...
Владимир Алексеев
О....вот ты точно будешь кипеть и прокипячиваться в АДУ) Все хана тебе, обезьян)
Владимир Алексеев
Ой, ой , ой, сам наверно обезьян всех в Маньчжурии перетяпал и такой прям лабиринт выстроил. И пояс и шпага)
Владимир Алексеев
сраное интелинго)
верующий бабник- это баптист! в рай попадет однозначно!
Наталья Стенькова
Вы с хлыстами путаете. Или с мормонами.
Попадут, но без этих...
Боюсь, в раю скучно.
Андрей Ильин
Откуда такие опасения?...Хе-хе
глупость. в раю женщинам нет места. читай библию. бог создал адама по подобию своему и в раю ненужны женщины))) ) там есть ангелочки))))
Рай понятие относительное. Лично для меня он не ввиде навязанного небесного Нового Иерусалима, т. к. не отношусь к "избранной святой народности". Да, и библейский рай это разве уже "жизнь" - да через пару квадриллионов лет он же просто остачертеет! Жизнь души в вечном развитии, а не в вечном "блаженном застое"!
в рай никто не попадет, поскольку его не существует, раем называется жилище ангелов, а рай для людей выдуман мудрецами писавшими библию и коран чтобы манипулировать поступками людей
однако после смерти если человек не нарушал духовных законов, которые несколько отличаются от мирских, он может создать свой собственный мир, и жить в нем, или остаться на земле, или уйти в мир духов.
У бабника бронь на рай.
никогда не поздно раскаятся в содеянном