Общество

Убив много стариков, женщин и детей попадешь в рай с гаремом из большегрудых гурий, это что за религия такая?

1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях
равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умерщвлён."
6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли." -
- ТАЛМУД ...
Пупырка .
Лучший ответ
страшная
Последняя часть из Ислама, первая из твоей головы.
Гузеля Абдуллина Если бы только из моей головы, тогда и вопроса бы не было
там немножко другая функция этих вечнодевственных шлюх - отнюдь не жены
Виктор Иванов
Это не настоящий коран. Это извращенный фундаментализм
Любая религия подразумевает насилие. Масульманство - больше, остальные - меньше. Что бы не верить в эту дурь, - достаточно просто оставаться человеком.
Александр Женин Лучше не сказать.
Хаттабизм..
Исламский маразм.
не паникуй провокатор
Это Ислам