Общество
Как Вы лично относитесь к "отсидевшим" ? Я не имею ввиду за извращения, и т.д., а просто попавшим ТУДА ?
У нас с женой идет дискуссия много лет. Я говорю - ну "присел" по случайности. Она говорит - молчи ! Никому не говори. А зачем молчать, если я ТАМ был ? Я не понтуюсь перед знакомыми, но и умолчивать зачем ? Я никого не убил, не ограбил. Просто так вышло. Попал. И сколько из-за этого факта в биографии проблем при трудоустройстве ( хоть и было это в 95-м). Что тут такого ? Если человек по-молодости накосарезил - всё !, это уже уголовник голимый ? Или ежели молодой какой "тачку" на-спор угнал - физдец ? Или перед девкой понтанулся ? Просветите меня своим мнением.
если я буду относиться к таким негативно, то мне и общаться станет по большому счёту не с кем)
это ясно, что есть всякая мразь-педофилы, маньяки. с этими и разговаривать не о чем ни там, ни тут.
срок-не показатель. главное, что из себя человек представляет. рискнул, не попался-красава! ну, а не подфартило, так есть время сделать выводы)
Каждому выдают какой то опыт, причем каждому свой. Тут и думать нечего, тюрьма - это такая же жизнь, у меня половину знакомых в девяностых из-за бизнеса заказали посидеть малость.. . есть нюанс, когда только выходят, все как из прошлой жизни. Есть такое дело. Но сильные быстро вникают в современность, а слабые нет.
У меня одногрупницу недавно выпустили на свободу, за нее правозащитники бились горой, сидела по делу Юкоса за то что подписала бумаги на приватизацию нефтяных активов, что она изгой что ли. Это все вообще не стоит большого обсуждения. главное в человеке, что он человек.
Ваша жена права.
Зачем выпячивать Ваши личные проблемы с законом.. ?
Гордиться особо то нечем, ведь правда?
Молчите громче. .
Жене- респект. прислушайтесь к любящему Вас человеку.
Гордиться особо то нечем, ведь правда?
Молчите громче. .
Жазира Альпиева
Лорин - единичку за глупость. Прощения просить потом не буду.
Знала я одного. Сначала случайно за драку на два года присел после армии.
Потом за убийство. Жена кучу денег потратила на адвоката, взятки прокурору и судье, чтобы переквалифицировали это в "превышение самообороны" и он 3 года получил, через 1,5 освободился.
Вы думаете урок он из этого извлек?
Агрессия как была, так и осталась. Жену начал поколачивать, дети его боялись.
Жена схватила нож и его в брюхо, когда он стал избивать ее пристарелую родственницу и ее.
От тюрьмы ее Бог отвел, а то бы двое мальчишек с отцом извергом остались. Следователи дело замяли.
Бросила она этого урода. Но он не долго прожил. В очередной ссоре с друзьями его кто-то прибил или под машину толкнул. Темное дело.
Поэтому к отсидевшим я отношусь очень настороженно. Лучше тюрьма людей не делает.
Вы думаете урок он из этого извлек?
Поначалу было прикольно Сейчас плевать Просто поправил ментам отчетность
Настороженно.
от тюрьмы как и от сумы ни кто не застрахован... и кто не был там тот не знает цену свободы...
У меня сестра бабушки сидела, и мужа там себе нашла, на лесоповале, так что я нормально к этому отношусь, да и пословица есть :"От сумы да от тюрьмы не зарекайся")
Дело в том, что "просто так" туда попадают относительно немногие. И тачку угнал покататься - это уже не просто так.
как ты будешь относится к парнишке который твою тачку угнал и разбил? Ну подумаешь что ты копил пол жизни ...подумаешь что ещё 10 лет кредит отдавать ...ну и что что она была кормилицей а другой работы нет ...пацану надо было перед девушкой повыёживаться, он теперь герой .. в общем не чем тебе Васильич гордиться, правильно твоя жена говорит ..
Жазира Альпиева
Я бы машину свою на исковерканную жизнь молодого пацана променял бы.
Вы не знаете, ЧТО именно там с людскими душами делают.
ВЫ - лично - ТАМ не выживите.
Поэтому так и судите.
Бог Вам судья.
ВЫ - лично - ТАМ не выживите.
Поэтому так и судите.
Бог Вам судья.
У меня есть знакомые такие. Очень положительные люди.
Главное, что ты из себя представляешь на данный момент. Остальное не важно.
Нашёл чем гордится - по дури закрыл себя на несколько лет. Прислушайся к словам Lorine выше. Права на 100%
Жазира Альпиева
На крытой повидаемся - я те там расскажу, что к чему, неподзаконный ты мой....
если 1 раз то нормально. если 2 и более то негативно
я отношусь нормально с кем не бывает жизнь разная может быть ...
Я отношусь как к обычным людям. На лбу не написано. От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Если сидел за особо тяжкие, педофилы и т. п. другой разговор.
да нормально отношусь... от тюрьмы и от сумы....
пол страны так сидят из за политики