Общество

Что Вас лично не устраивает в нынешнем времени в России, в Правительстве и т.д.?

Valera Bat
Смешно смотреть, раньше за колбасой в Москву ездили. Счас в деревне колбаса появилась. Зато пропало в магазинах молоко. И в райцентре очереди на молоко. А везут молоко из столицы. И как вы думаете, кто виноват.
Валерия-Надежда Зеркаленкова
Лучший ответ
А почему меня должно что-то не устраивать, если я в жизни нормально устроен?
И ни правительство, ни Россия тут ни при чем
Дима Кепа А вы в России живете или успели наворовать?
Не устраивает то, что те, кто наверху, считают народ за быдло - хотя я сильно сомневаюсь в гениальности ВВП, который даже до полковника не сумел дослужиться. "Вертикаль власти" - бред и мечта коррупционера, стране нужна "горизонталь", где власть на любом уровне ответственна перед любым гражданином, а не только перед вышестоящим начальником за недодачу "отката". Государство должно минимизировать свои контрольные функции, и не на словах, а законодательно - общество само по себе имеет прекрасную систему саморегулирования, и не надо пытаться управлять им сверху - государство должно лишь обеспечивать соблюдение прав граждан, и ничего более.
Коррупция.
Меня лично, то, что моего мужа отправили на 2\3 (3000рубл.) зарплаты в отпуск, а получал нормально, но стройки... увы прекрыли. Вот и думаю, как прожить? Ну, я не говорю про пенсии в 45000. Вот так.
Вокруг одни воры и ушлые.
всё устраивает. " времена не выбирают. в них живут и умирают. " и это правильно.
Валерий Бурдин
Странный вопрос.. . Частица '' НЕ'' - главная в России на сегодня...
Воры и СМИ, короые нагнетают культ лжи, насилия и предательства.
ВСЁ УСТРАИВАЕТ! Мы ЖЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ! ТОЛЬКО УРОВЕНЬ ЖИЗНИ У ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ ПОЧЕМУ-ТО С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ!! ! ТО КРИЗИС ВИНОВАТ, ТО....
меня всё устраевает кроме кризиса.