Общество
как вы относитесь к армии? стоит ли ходить, что там делать и т.д.
Когда я был в призывном возрасте, такого вопроса передо мной не стояло, однозначно идти служить, это лично для меня нужно было, была возможность не ходить (не путать с откосить) , сейчас же, уже стОит подумать, а надо ли идти в армию ?
В российскую не стоит. Что армия, что тюрьма.. . по-моему, в тюрьме даже меньше покалечат.
нет. русская армия калечит людей. не я это сказал. Это Время Показало.
Это священная обязанность любого здорового человека мужского пола) )
Лишь бы голова была на месте - раздолбайство причиняет огромный ущерб.
У откосивших в подавляющем большинстве случаев плохо с головой, и они стремлением откосить сами оберегают армейское имущество от своих тупости и криворукости.
К армии отношусь положительно
Несмотря на то, что нам не повезло-попали в очаг эпидемии, вследствии чего после армии много болел, закололи антибиотиками и т. д.
Бывало и офицеры беспредельничали, некоторых солдат калечили
А теперь в армии ещё легче. Например туркмены, армяне, азера уже там не служат. Срок службы тоже меньше. Да и повара гражданские теперь, а не как у нас, когда готовили солдаты азиаты. Есть невозможно
Сходи
Не. Ну там есть волосатая тушенка 80ых годов выпуска.. .
А так даже - ничего страшного.
Это вопрос риторический. Все знают, что это риск погибнуть, бывает там и бесправие для рядовых, и рабство, так говорят многие. Но многие и помалкивают, некоторым нравится. Делай выводы. Но по- женски - страшно... Почему наши чиновники не посылают своих сынков пачками в армию служить?
Армия - есть конституционный долг гражданина Мужского пола. в армию Не идут больные, недееспособные (тупые) и . .женщины.
P.S. В армию идут настоящие мужики.
Светлана Круглова
НЕправда. Студенты освобождены от прохождения армии
я бы пошёл еслиб здоровье позволяло. на самом деле, отслужившие мужики куда веселее и интересней по общению, нежели откосившие мажоры
Это не детсад, хочу не хочу! Если Родина скажет надо... Моего племянника призвали с плоскостопием, первые два месяца ноги болели - жуть, а сейчас втянулся. Голодно, посылки шлем со сладостями, салом и т. д. Если призовут - не бойся, все будет хорошо!
Если есть возможность не "ходить" - то то будет самый тупой поступок пойти
Это тебе не секция, чтоб "ходить"туда
Орынбек Сарсенбаев
ну да неправиль сформулировалю
Орынбек Сарсенбаев
ну да неправиль сформулировал.