Общество

А, Вы что думаете о всяких пророках, предсказателях и т.д. Они просто психи, или что-то в этом есть?)

хрен его знает) психи в каких чтото есть)
Natali Natali
Лучший ответ
о всяких думаю по всякому. о конкретных-конкретно
Inga R
Зарабатывают деньги на лжи
Леша Алексеев
Пророк настоящий всю жизнь подтверждает своё право быть пророком, а предсказатели - частные аферисты, которым не стыдно урвать деньгу, сказав :"Пациент скорее жив, чем мёртв" или: " Живы будем - не уумрём"
Предсказывать - грех, а ходить к ним - двойной грех.
надо ж дар свой куда-то девать)))
Valeri Stepanyan
Не все пророки психи, и не все психи - пророки. Я верю, что люди со сверхестественными способностями есть. Но далеко не все те, которые себя таковыми называют.
ну может 1% из 100, просто потому что не могу доказать обратное
Деньги и слава им нужны, как и обычным людям. Кто чем живет просто.
О подобном убожестве думать - себя не уважать
Гог .
А Вы всегда обращаете внимание на тех, кто рядом? Маленький, скромный, тихий, незаметный.. . не выпячивает себя.. . а на самом деле великий Учитель или просто Пророк.. . Истинные - не рекламируют себя и не выпячиваются, их не увидишь по телеку, они живут просто и малозаметно.. . это среди них есть истинные Учителя и Пророки.
В связи с этим - подумайте, на кого вы пялитесь и о ком рассказываете с придыханием и восхищением - и где они впоследствии и где их славные прогнозы???)))
"Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах" В. Высоцкий
то, что они с отклонениями-это точно!
умные чуваки, умеют людей разводить
Антон Пакилев
Что-то в этом есть.
Определенно.
Не все психи предсказатели, не все предсказатели психи.
Все мы видем будущее, просто не умеем его предсказать! Бывает же дежавю, и это у всех!
..erka ..
Выпей литр водки и начни предсказывать. И поймешь - в этом что-то есть.. . только что?
Петр Скляр
думаю есть
Natalija Nnn
Это просто бизнес.. , а психи те, кто на это ведется))
Гани Аббасов
полюбому есть. а есть просто астрологи каторые спрашивают имя и дату и через програмку предсказывают.
Alisa Kotofeikina
Большинство из них психи!