если бы они говорили про факты реальные - это одно - надо изучать эти явления и давать информацию всю людям,
но в большинстве случаев - просто как в передаче - розыгрыш.. . ( я как - то смотрела про такую "мистику" и показывали что - то про летаргический сон или что - то подобное, рассказывают о мужчине, показывают его, А ФОТО демонстрируют НЕ ЕГО ( а известного на западе бзнесмена, я случайно накануне читала про него и как раз такие фото и видела, иначе бы не узнала) ну так вот, это зачем: ? - явно пудрить, хотя летаргический сон или кома к мистике мало относятся
Вообщем, смотреть это можно только через огромный фильтр, вранья на 90%
все, что существует - не все изучено, но эти 10 % правды надо еще уметь выудить из всей показанной лажи.. .
телек давно не смотрю.. .
Общество
Как Вы думаете, для чего на ТВ снимается такое множество передач про НЛО, предсказателей, призраков и т.д.?
зрелищ народ хочет
в том числе и таких
моя бабушка обожает передачи про мистику и явления...
в том числе и таких
Все давно отснято. Просто крутят диски и все. Так проще не надо
напрягатся и включать мозги.
Для поднятия рейтинга канала
засрать мозги обывателю
готовят общественное сознание к вторжению извне
Чтобы пудрить мозги всем.
На них есть спрос мистику смотрит много людей
Светлана Кремнева
Но это же никакая не мистика и не эзотерика, а дешевые глупые лживые подделки, по сути, - те же сериалы, но с умным видом!
Для того, чтоб народ на эту фигню плюс на телесериалы отвлекался, а о реальности не думал вообще. В начале 90-х такой же всплеск передач подобных был. По телеку гворят, что у нас "благосостояние повысилось". А оно у нас повысилось? Нет, инопланетяне и полтргейсты виноваты...
Что бы Филипп Кочетков спрашивал
Светлана Кремнева
Вы думаете, это все для меня? ))))))))))))))