Общество
Сегодняшнее ТВ - это жалкая пародия на западное (более всего американское) ТВ? Все шоу и передачи, что нам сегодня
сегодня показывают, все это уже было 20-30 лет назад на американском ТВ??? Почему российские телевизионщики настолько ТУПЫ и БЕЗДАРНЫ, что своего придумать ничего не могут???
ты прав, к сожалению....
Франчайзинг называется. Покупка проверенного продукта
Ну, не такое уж жалкое, американское зачатую в массе примитивнее, у нас несколько обогащают (псевдонародностью и гопничеством) и адаптируют.
Но что по сути не своё - факт.
Так у нас и алфавит не свой.
Чего требовать от телевидения...
а как же "играй, гармонь"? не смотрите? меня от этого рвёт на родину
ими (гадами) избран путь наименьшего сопротивления
к слову сказать, многие уважаемые мною мульты крутят аж 5-ти летней давности, а преподают как новые
Да, это так. Свое придумывать зачем? , ведь чужое прекрасно себя зарекомендовало в отуплении народа.
Практически все за редким исключением (. Наших самобытных программ мало и качественных тоже, вот бы запад Дом-2 забрал))
не тупы и бездарны, а ленивы и чувства собственного достоинства им не прививали, либо оно у них атрофировалось в погоне за лёгкими деньгами.
ты прав, а почему так не знаю, вроде ж и фантазия развита у нашего человека.. .
просто может не хотят рисковать, просто берут проверенный вариант и делают деньги...
1) Т. к. спрос рождает предложение а нам и этого хватает
2) Если в америке поперло то тут попрет тоже - зачем строить дорогу если есть существующая
3) ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС В РОССИ БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ДЕЛИТСЯ НА 2 ТИПА: КОМУ ПОФИГ, И КОМУ ЛИШЬ БЫ И ДЕЛО ДО ТОГО ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ ЧТО НАШИ ВСЕ СЛИЗАЛИ И ЧТО МЫ НИЧТО, НО НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО