Нах с ним бороца?
Его надо нах послать и не пускать к себе, и усе. Пример под боком, Китай!
Зайдите на ютуб, забейте в поиск новости. Найдете ток дич антиРоссийских сми. Новостей РФ нету. Или если есть, то какие то обрывки. Зато об ужосах Раши, Пута, и т.д. и т.п., куча новостей. Накуя это надо РФ?
К свободе слова это не имеет никакого отношения, т.к. это пропаганда против страны в пользу иностранных государств. И этот рассадник работает. Хорошо что хъоть Навальниздов пообнулили.
Общество
Как Россия может бороться с западными миром если по ТВ одни фильмы пиндосов круглый день идут
Их фильмы и раньше были среднего качества, а сейчас вообще никудышние.
Умницы и умники
09:45Слово пастыря (Выпуск от 14.05.2022)
10:00Новости
10:15Как долго я тебя искала...
11:25Видели видео? (1-я часть)
12:00Новости
12:15Видели видео?
13:50Ширли-Мырли
15:00Новости
15:15Ширли-Мырли
16:40"Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым
18:00Вечерние новости
18:20Без памяти
21:00Время
21:35Без памяти
13:20Точка кипения
17:00Вести
18:00Привет, Андрей! (Весна в душе)
20:00Вести в 20:00
21:00Виктория
21:05Местное время. Вести-Санкт-Петербург
00:40После многих бед
03:45Не в парнях счастье
10:00Новости
10:15Как долго я тебя искала...
11:25Видели видео? (1-я часть)
12:00Новости
12:15Видели видео?
13:50Ширли-Мырли
15:00Новости
15:15Ширли-Мырли
18:00Вечерние новости
18:20Без памяти
21:00Время
21:35Без памяти
13:20Точка кипения
17:00Вести
18:00Привет, Андрей! (Весна в душе)
20:00Вести в 20:00
21:00Виктория
00:40После многих бед
03:45Не в парнях счастье
Михаил Серебренников
Включи что нибудь другое кроме 1 канала и России 24 я тебя умоляю...
а я вот их не смотрю .и вообще стараюсь тв не включать
Михаил Серебренников
Извини но не все так могут
Смотреть нашурашу, сашутаню и рили пацанов.
Норм. Детективчики там, ужастики всякие я люблю. Развлекает.
и не говори, это как бы еслиб Сталин позволил немецким фильмам в Великую Отечественную войну у нас быть ;)))) ну и валютой бы дойч марки бы ходили всякие , чтоб шпионам и агентам влияния без палева ))))
Берик Рустембеков
Тогда война была, а сейчас нет
Никак. Бабло побеждает зло.
Они пока хозяева медиапространства.
А мы наблюдаем, и делаем выводы, как наши рулевые с этим не борются...
Михаил Серебренников
Кстати умная мысль
Что предлагаете, взамен этого китайские фильмы крутить?
А никак. Своя культура нужна , а её нет . Есть деграданты и всё . а культуры нет
Михаил Серебренников
Согласен
По какому каналу?
Михаил Серебренников
ТВ3, Рен ТВ, СТС.....