Общество
Россию не устраивает в западном мире легкое отношение ко всему, ей нужно страдальчество. Не надоело страдать?
Если ошибочно называть кучку властных, их пропаганду Россией, то -да. Нас, людей, граждан России устраивает всё в западном Мире. Признавая европейские ценности, нас никто не обязывает признавать гейство, заниматься гейством. Поэтому нужно чётко отделять высеры пропаганды и настоящее положение дел. Повторяю, Европа никого не обязывает обращаться в европейскую веру. Российская пропаганда -гнусь нарочно раздувает ажиотаж, который нам, не политическим пидарасам -абсолютно мимо.
Страдание - это наш крест!
Людмила Яроцкая
наслаждайтесь жизнью, еще настрадаетесь в вечном мире, иного вам ожидать глупо.
Тут дело не в "страдальчистве" .
А во первых - в противостоянии и конкуренции.
А во вторых в коррупции.
А во первых - в противостоянии и конкуренции.
А во вторых в коррупции.
а не трогай рф
и страдания пройдут
и страдания пройдут
Надоело. Поэтому и плюём на государство РФ. )
Терпила, он и поддатлевей и сговорчивей.
Что то я не наблюдаю в западном мире лёгкого отношения к нашей стране, её не только внешней политике, но и внутренней политике.
Людмила Яроцкая
уверяю тебя западные чиновники забывают о расии сразу же как переступают порог своего офиса, возвращаясь домой, это русские не могут спокойно спать, когда кому-то на земле живется легче чем им.
таки нет. не страдают тольки педерасты. им терять нечего
Машенька Веселкова
Ты лечись, мало ли что....
Александр Костерин
та ви шо- шобы стать педерастом нужно лечиться? спасибо шо личным опытом поделились
Александр Костерин
таки ви же того не скрываете. прочитайте внимательно свий вопрос
Александр Костерин
вам таки видней. где ваши тусуются. но мне то не интересно. бросайте ви то грешное дело
Да на западе леко врать, легко воровать, Россию уж точно такое не устраивает. Да и где вы видели легкое отношение ко всему. Например к Трампу и его сторонниким, к политикам социалистического толка. Там уже нормальные люди становятся врагами с введением ЛГБТ. И вообще там проблем хватает. По большому счёту люди там живут в нищете, из-за чрезвычайно дорогой стоимости жизни. Каждый год умирают около 20000 человек от холодов, в основном стариков. так что ни к чему плодить ложных мифов про этих уродов.
Людмила Яроцкая
Америка - это озеро без дна, пока ты барахтаешься, ты на плаву, как только перестаешь, тонешь и этого никто не замечает. Россия же это болото, в котором медленно, поколение за поколением люди погружаются в зловонный ил и никакие телодвижения тебя не спасут. Как-то так вижу.
Похожие вопросы
- Как Россия может бороться с западными миром если по ТВ одни фильмы пиндосов круглый день идут
- Почему Россия вечно ищет "свой путь", вместо того, чтобы стать частью развитого, западного мира?
- Почему бойни в школах устраивают дети Западных стран и именно благополучные дети? Что не так с западным миром?
- Почему русские не любят Америку, Европу и вообще западный мир, западные ценности и т.п.?
- Вопрос относительно агрессивного поведения общества в России по отношению ко мне
- А правда ли что сейчас в России официально установка что : Западная цивилизация (учение) Ложно ?
- Почему в России думают что в Западной Украине русских ненавидят? Так у нас ни кто даже не знает русский он или украинец(
- Почему коммунистические идеалы прижились именно в России, тогда как западный мир развивал демократию и капитализм?
- Считаете ли вы что Исламская Республика Иран несет угрозу западному миру?
- Понимают ли граждане России, которые никогда не выезжали за рубеж, на сколько мы отстали от западного мира? кстати, на