Общество

Вопрос относительно агрессивного поведения общества в России по отношению ко мне

Мне 23 года, я парень, который последние полтора года проживает с другим парнем в отношениях. Мы гомосексуальная пара, и искренне любим друг друга. Мы не навязываем свою ориентацию никому, и не занимаемся её пропагандой, и лично я считаю, что каждый человек может любить того, кого он захочет независимо от пола.. Мы никого не трогаем и живём в своё удовольствие, но тем не менее, я не скрываю своих отношений со своим молодым человеком. Мы выкладываем фото в соцсетях, где обнимаемся, целуемся и прочее. На что довольно часто получаю от гомофобных-радикалов комментарии в которых они угрожают мне физической расправой, я не могу пройти по Москве за руку со своим парнем и не словить на себе ни одного косого взгляда прохожих, и не услышать гневных выкриков в свой адрес, а иногда дело доходило чуть ли не до драки. Я не могу поцеловать своего парня на Красной Площади, и по сути, я, гражданин России - полностью ущемлён по причине своей ориентации. Часть моих знакомых просто со мной не общается, другая часть не здоровается. Я пишу сюда, потому что хочу понять, почему подобное происходит в демократическом обществе? И кто устанавливает эти нормы кого любить правильно, а кого нет? В России очень много гомосексуальных пар, не кажется ли Вам, что к каждому нужно относится с уважением, разрешать их конституционные права, в том числе и право на собрания и митинги?
Юлька :)))
Путин сказал, что меньшинство должно подчиниться большинству, так что гомосекам стоит взять это на заметку.
Айжан Бигалиева
Лучший ответ
Куат Ажмухамбетов Что то Путин и окружение не хотят населению подчиняться?
Честно говоря, мне непонятно ваше желание показыввть на людях свои чувства, я не гомофоб, к гомосексуализму отношусь нейтрально, но не хотел бы видеть рядом с собой целующуюся пару и не важно, гомо или гетеро.
Ерлан Сыздыков
Попался бы ты мне гей в СССР
одной Ж%пой было бы меньше
Юлька :))) Вы к чему ведете? И почему говорите про СССР?
Лерочка Исаченко А без СССР слабо, пойди да разнеси гей клуб.
Вы такие забавные, хватило сил выйти наружу, но не хватает ума принять последствия. Вы как тот критин, который пошел в храм покемонов ловить. Знали о последствиях, но искренне недоумеваете, почему они наступили
Максим Савчук
А если вас обоих кастрировать?... любовь останется?... или всё!! " Развод ...детей об стенку!!!"
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские, но их всех, еще очень мало. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он ни каким образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Лиля Ильчук
Ты либо глупый либо врешь, зная в какой стране ты живешь, надо посчитывать свои поступки, а не идти на конфликт с окружающими.
Статья 30 Конституции говорит, что каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы. Никто не волен указывать, кого любить, а кого не любить по государственной указке. Семейный кодекс не включает однополые браки, потому что это бессмысленно и неэффективно для многих сфер жизни общества. Если вы планируете жениться на натуралке, чтобы усыновить ребёнка, а потом развестись, будет ли этот ребёнок счастлив? И будет ли он в своих правах непораженным, если ему будут навязывать противные ему взгляды. Вообще, я не вижу в гей-браках прекрасную перспективу, как и отвратительную картину. Это просто сотрясение воздуха, мне так кажется.
Не кажется. Смерть Содомскому греху.