Общество
Почему в росии щас как только узнают что я украинец, сразу отношение ко мне меняется на более агрессивное?
идиоты потому что. какая разница откуда человек. тогда все должны ненавидеть немцев, монголов, кто там еще пытался нас захватить?... бред это все. человек недалекий вот и все. вы же не стояли с автоматом и растреливали всех налево и на право.... не парьтесь по этому.
Если бы передо мной постоянно мелькал хохол и всем твердил, что он украинец, то я бы не сдержался и погладил его по спине стремянкой.
Как впрочем и русского националиста и любого другого.
А ты знаешь в России сколько хохлов! И отношения прекрасные . Друг детства хохол - бухаем вместе постоянно! Дык с ним родная дочка общаться перестала (живет в Киеве ) - типа он москаль - ну и кто из нас агрессивный ? :)
Видимо потому, что на русских сайтах, русских оскорбляют на русском, притворяясь при этом украинцами, и при этом удивляясь: чегой-то русские всполошились?
Говори что ты еврей! )))
а на Украине вааще убить могут если я русский
ну и что!! . и почему ты не в армии!!!?
Очередной ПРОВОКАТОР -- почву "прощупывает". чтобы на уши РОССИЯН очередную укропскую "лапшу" вешать...
если не орешь что все русские - быдло и не являешься членом укрских национал-демократов, не кидало и не подставляла, то вряд ли отношение будет плохим
Для начала потому что ты слово "Россия" пишешь "росии"
Да ты не преувеличивай. Нормально у нас к украинцам относятся. Ибеженцев ваших принимают как своих
на росии фашизм