Общество

Зачем показывать по ТВ политические шоу, если там всё время говорят одно и то же и что всё в стране хорошо ?)

это называется промывка мозгов. песонажи просто сказочные. негодяи не то слово клоуны и петрушки тоже не подходит. какие-то псевдоамериканцы персонажи с украинскими фамилиями оголтелые пропутинские евреи крестящиеся перед экраном и прочие ведьмаки. эрнст и другие черти совсем не глупые-хотели народ воистину увидеть многонациональный-получите его в полной красе.
Куандык Ахметжанов
Лучший ответ
Не знаю, откуда такие утверждения. Политические передачи типа "Время покажет" реально дискуссионные. Промывки мозгов не вижу, хотя в спорах ведущие стараются донести политику государства, что логично. Все эти охи и ахи по поводу этих передач фальшивы и надуманны. Они для думающих людей. Но многие уже крепко вбили в голову, что Россия - отстой. Таким советую смотреть украинские каналы и получать удовольствие от того, как гнобят Россию.
Нурия Нуртаевна Просто в конструктивной критике нуждается любая страна, а на неё способны не все
а что в стране плохо? я русский и живу в России но еще не видел паскуднее народа которые бы так беспричинно ненавидели свою родную страну. позор нам всем
Имамяр Касимов
Андрей Васюков А что, хорошо?
Нурия Нуртаевна А зачем говорить что всё хорошо? Значит не так уж и хорошо
Sergei Ov а почему фамилия украинская
Вбивают в голову. Чтоб и не сомневался ни в чем.
для всего остального, есть эхо мацы и новая газета
Повторение - мать учения!
Ольга Жижко
что то я не сляшал чтоб говорили все хорошо так как и что все плохо
Лена Троицкая
Был Пусть говорят где ужасы показывали, прикрыли, Малахова выпнули с канала. Все теперь только хвалить.
Баян Кадирова
Телеэфир штука дорогая. Все эти цветные шоу, должны быть оправданы либо рекламой, либо навязанной зрителю идеологией как системой завуалированного гос заказа. . Канал, который все "правильно" подает, получает существенные гранты сверху. "Правильно" подали, вы правильно поняли, правильно проголосовали. Вы с младых ногтей начинаете и заканчиваете думать ( если вы так называете этот процесс восприятия) в нужном партии формате, и лидеры нации спят в своих дворцах стабильно-спокойно не опасаясь революции, и лишь назойливый стрекот геликоптера Навального слегка тревожит их сон..
Ольга Шерина