Нельзя в СВО применять оружие массового поражения, ковровые бомбардировки городов Украины, иначе РФ закатают как консервную банку.
А вы как думаете? Сможет ли Россия победить в прямом противостоянии с НАТО?
Общество
"Закатают как консервную банку" - так политолог в эфире!! политического шоу высказался о столкновении с НАТО.
Тут все просто. Соотношение сил НАТО:Россия примерно 20:1. Удивительно, что мало кто это знает.
не сможет
Шо опять? СВО это не война! Война, это все средства, для достижения целей войны. Города срезали бы с 10 метровым слоем грунта! Ток ничего подобного не было и нет! Против Укроины воюет группировка с численнсотью 5% от численности армии РФ. Какое может быть оружие массового поражения? ;))))
Укроини полная Слава! ;)
Что касается НАТО, то РФ некуда деваться. Победит, как обычно, неприемлемой по демократическим правилам ценой! В хороших странах тупо считают, какие затраты, и какая выгода. Если затраты большие, то сдаются и наоборот, работают на агрессора. История стара как мир!
Укроини полная Слава! ;)
Пётр Олейник
Чем докажешь возможность срезания городов, какими средствами Путин в состоянии это сделать?
вы смышленны не по годам. как можно закатать страну которая начнёт применять ядерное оружие , а гиперзвук западные системы не ловят?
Нурислам Боранбаев
А у них нет что-ли думаешь?)
Владимир Дюжев
гиперзвука?нет. они сами об этом говорили. их "пэтриот "поймал такую ракетку. но переварить не смог
обычными вооружениями и армией не сможем.
дурачок ляпнул херню а укродауны потекли
нато за украину воевать не будет и не надейтесь
так как в отличие от укродаунов они понимают чем все кончится=))
У РФ нет ни малейшего шанса победить НАТО в конвенциальной войне. Украина использует 5% натовского потенциала и смогла переломать хребет армии РФ и повернуть ход войны.
Любовь Чебырова
Украина))) использует))) Это Украину используют.
Оксана Степанова
Это Украину использует. А НАТО уже жалуется что все оружие на Украине прос...ли.
Юлия Ярославская
Это где там украина победила? Открой глаза, 20% территории бывшей украины уже в составе РФ.
Зарина Тургумбаева
Никому она ничего не переломала, никакой ход войны не повернула. Отступление от Киева результат Стамбульских соглашений, заслуги ВСУ в этом нет, Херсон тоже мутный договорняк и тоже не заслуга ВСУ, при попытке 9 июня результат аховый, салом по мусалам, спонсоры банкета уже готовятся слинять сохранив при этом морду лица, перспективы то у Укрорейха хреновенькие.
Сможет, правда стоить это будет очень дорого. Не то что штаты захватить, но отбиться сможет. Ну или весь мир в труху, без победителей. Вопрос еще в том, пойдёт ли НАТО на такие риски и собственные жертвы, даже если предположить, что все обойдется без применения ЯО. А это будут миллионы жизней. Хотя без ЯО врядли обойдется
А чем НАТО вообще может якобы закатать РФ в консервную банку, если почти все вооружение потратили на Украину, а потери ВСУ превышают численность всех боеспособных частей НАТО?
Нурислам Боранбаев
Кто вам сказал, что потратили всё оружие?))