Общество

Зачем США делает авианосцы? Ведь в условиях современной войны они как консервные банки !

типа пугают!!! оружейникам тоже кушать хочется
K.s. Aizhan
Лучший ответ
маленькие и слабые страны делают авианосцы
Вы можете судить о современной войне?: -) Вы большой специалист по этому вопросу?: -)) Расскажи, покажите, хоть один пример "убийства" авианосца? А иметь хороший аэродром с современными средствами доставки орудий убийства и с обученным персоналом под боком военных действий в любой точке мира - это большая подмога. И не каждая страна может себе это позволить.
Ирина Проскурина вы правы только как сухогруз его и можно использовать !
а кто сказал, что они собираются лично бежать в атаку в передних рядах?
мерзавец и трус всегда для этого использует чужую кровь. изучайте историю и узнаете об отважных англосаксах много нового для себя.
так и авианосцы-средство устрашения, когда пошел перелом в войне и понятно к кому присоединиться, чтобы оказаться в победителях и поучаствовать в дележке..
Валентин Бабак
США не воюют, а устраивают карательные операции против слабых .
Елена Кустова
Вся история второй половины ХХ и начала ХХI века, особенно последнее десятилетие, показывает, что террористами являются сами США и их союзники по НАТО. Именно этот агрессивный блок диктует свою волю всему остальному человечеству, нагло растаптывая все нормы мирового права, осуществляя варварские военные операции даже без санкции ООН, создавая "военные трибуналы", напоминающие суды Линча, налагая на неугодных бесчеловечные санкции, свергая независимые правительства и насаждая власть своих ставленников, не останавливаясь и перед убийствами. Именно на совести этого агрессивного военного блока десятки тысяч невинных жертв бомбардировок Вьетнама, Ирака, Югославии, Афганистана и многих других стран. Руки американских и натовских генералов - по локоть в крови свободолюбивых народов!

Именно США и НАТО являются "осью мирового зла"
Ну не скажи, их охраняет довольно внушительный конвой . Не так то просто потопить авианосец .
чтоб пачками в гробу домой отправлялись
Консервные банки в походе (подводных ракетоносцев на фото не видно-они под водой)
S!
Serzh !
Ирина Проскурина рэб ртуть из всего этого делает бесполезный металлолом