Общество

Что такое происходит в консервной банке,в ночь,когда истекает срок годности? Или ещё можно слопать?

Мы, типа, все в консервной банке, у которой закончился срок действия ...И ничего, живем...
Ю_
Юджин _
Лучший ответ
Да лопай на здоровье! )))
Всё превращается в какашки! Ха-ха-ха! А если серьёзно, то срок годности обычно ставят с перестраховкой. Если нет ржавчины, вздутия банки, или крышки, если хранилась не на солнце, а в холодильнике, то ещё можно съесть.)))))
ночью кушать вредно
Михаил Окороков Ирка,чё тебя так раздуло?Не от консервов случайно??
сначала помолИсь, а фдрУг, ктО знает? ? ))))))))))))))))))))
Виктор Купин
Этот срок знает только производитель : дальше он меняется прямо в местах хранения
Юлия Ким
превращается в тыкву.)) )
Рыбные - не советую. Овощные -может и сгодятся.
Юра Лежнев
Почему то сразу килька в томате вспомнилась. Может глаза выпадают?
Алик Смирнов
Михаил Окороков Хахаха.Я тя обожаю))
В ночь истечения срока годности. Одна очень маленькая, но ооччень вредная бактерия может укакаться ботулотоксином. ВЕРДИКТ : Есть можно, но только один раз...
@ Natalya Gorpinyak
Истечение срока хранения не означает, что продукт не пригоден для использования по назначению. Другими словами, на протяжении этого срока продукт полностью сохраняет вкус, консистенцию, аромат и полезные качества (например, содержание живых культур в йогурте) в таком же виде, как и при выпуске.
Denis Zadwornow
Ещё месяца 2 можно без проблем употреблять в пищу.
Там включается НАНОтаймер саморазложения.
Дима Самохин
Не хрена не будет, ешьте на здоровье!)
Не стоит есть. Конец срока - перебор вредных веществ.
вопрос интересный. я бы есть не стала. здоровье дороже!
лопайте. только если банка целая и нигде не примятая
Семён 7Up
А можно еще быстро в другой часовой пояс.... пока день не кончился...
Консерв.... умирает