Ты, наверно, хулиганка!
Нахрена интеллигенту эта банка?
Интеллигенты пьют из женских туфлей!
(Кстати, если осталось-и мне немного налей...)
Общество
Интеллигентный человек разве станет пить из горла, если есть пустая консервная банка?
Можно и из яичной скорлупы.. . А закусить - яблочком.. . Раз, два, три.. . Эх, яблочко...

Млин.. . Так пластиковый стаканчик - это уже аристократизм...
Вы правы! Настоящий интеллигент приготовит в этой банке коктейль-из спирта и плодово-ягодного вина!
Фи.. . Вот мыльница, говорят - это вещь..
Из горла и еще можно взболтать, чтоб не булькало.
А вдруг она не достаточно чистая???:))))
если непонятно чья проржавевшая консервная банка, из которой к тому же воняет шпротами, да еще и где-то в районе болот, где витает малярия, то станет пить из горла, да и еще как: 1. думаю, присутствующие люди будут более шокированы, если он начнет пить из банки, чем из горла; 2. жить захочешь - и не так раскорячишься; 3. интеллигентный человек в первую очередь старается подавать другим правильный пример, а в данном случае, пример состоит в том, что гигиена важнее аристократических манер
Чесно сказать, я и неумею из горлышка пить. Иногда даже стыдно признаться.
Совершенно с вами согласна, интеллигент этого никогда не позволит, он умрет, но от горла пить не будет. А если ему захотелось чаю, а нет консервной банки, он в ведре час заварит и все угостит. Вот такие они интеллигенты.. .
Только из горла и будет, на то он и интелегентный.
Консервная банка-фи какая гадость.
НИКОГДА!!!! Банка-это так эстетично,... да ещё если мизинчик оттопырить...
Будет, еще как будет! Не помнишь как ты вчера, брезгливо отбросила банку из-под кильки и со словами "вот это наш размер" схватила пятилитровый бутыль вискаря? =)))
по обстоятельствам.