Общество

В США,принято привязывать к свадебному автомобилю консервные банки,это типа,пародия на наши тройки с бубенцами?Или как?

Или как обычно куда?
Azazel Az
Символ того, что полнота жизни кончилась, в переде пустые дни и много шума)))
Елена Спасова
Лучший ответ
Ну да, чтобы все незрячие тоже порадовались: они ведь не могут увидеть, что у них там на заднем стекле ещё и бумажка болтается с ихним"Джаст Мэррид" - молодожёны, значит.
Ага, чтобы все слышали и видели - несчастные едут... Типа того в сказке "Морозко" дочка-"плохиш" каталась на повозке... когда ни с чем вернулась...
Медет Колбаев
с пад каких канчсеврах банки? с пад анклуБэнса если- тада адна пестня. . А если к примеру с пад тушонкиии. . Ну тада прям плагиааат какой-тааа!!)))
Олег Дегтярёв
Глупые америкашки никогда нас не переплюнут. Куда им до нашего размаха.
А где это Сами Привязыватели делись? Их, шо, на ответах нема?
Илья Рафиев
Это что бы звук банок мешал им в автомобиле сексом заниматься ...( всем же известно, что американцы занимаются сексом исключительно в автомобилях )
Алишер Сабитов
Наверное, вы - правы ...Вся американская жизнь, это сплошная пародия, спектакль под названием " Погоня за американской мечтой" с элементами национальных особенностей ...Можно, конечно, превратить в "джунгли" негритянские кварталы, вспоминая о далёкой Африке, можно сварганить маленький "Шанхай" в угоду американскому китайцу, можно раз в год пройти в юбке под звуки волынки в память о далёкой Шотландии, где похоронены деды и прадеды, а одесским евреям, конечно, продавать "матрёшки" под магнитофонную запись "Коробейников " , и гордо носить имя -"русского квартала " ...Такова судьба интернационального "общежития" , где, действительно, многие согласятся с тем, что грохот консервных банок, привязанных к бамперу автомобиле, это и есть "аналог" русских колокольчиков, ведь им /русским/ , которые в шапках ушанках ходят по Красной площади с медведем в обнимку и пьющим водку из самовара, никогда не приблизиться к счастью человека, живущему в стране, которая так активно" впитывает" культуру всех стран и народов !
Риза Сыздыкова
Эльдар Суванов 2 Объясните... Не-поняли!!!!
Надежда Левшакова Ето, чтобы стать культурным, надо в Америку переехать?
Потому что, банки девать не куда.
Нет, это типа они ворон отпугивают.... Как-то так!
Юлия Шумай
О таком слыхом не слыхивала, видом не видывала. Но свадьба - эт праздник и у кого на скоко фантазии хватает, пусть так и изголяется! Как всегда!)))
Модификация детского хулиганства - банку привязать к хвосту кошки...
Роза Мирзоева
А на Востоке принято ещё салюты запускать---для торжественности момента--и везде это так и называется--Торжественная сдача вл.... ища в эксплуатацию.
Издеваются...
Сергей Старцев
И в Германии тоже!
Какой народ отсталый, правда!!?
Анна Талкив Особенно в космосе и балете.
Чтобы злых духов, бегущих за машиной отпугивать.
Да придурки они там, в США! Детский сад "Сопельки"!
эт у них фантазии ни на че больше не хватило