Общество

А вы бы на русской тройке с бубенцами хотели бы проехать? Или на мерседесе лучше все-таки?

Nelly Gogus
не не.. . на тройке.. . УФФ.. . задор )))
Сашулька Храброва
Лучший ответ
По городу промчаться на тройке русской с бубенцами и с ветерком, а на море поехать на мерседесе. Хочу два, и то и другое.
Конечно на тройке! Я до сих пор помню, когда мне было 8 лет мы ездили зимой на каникулах к дедушке в деревню.
Он нас встречал на лошади, запряженной в сани, и потом мы ехали километров 15 по лесу. Красотища!!!!
Да наездились уже на мерсах. Лучше свежим воздухом подышать. слушать свист ветра и ощущать дыхание жизни
С бубенцами лучше...
проехать - хотела бы, а ездить всегда - нет
Анна Сапинова
на мерсе это скучно и душно а вот на настоящей тройке это круто! я каталась- ощущения я вам скажу незабываемые.
На Мерсе - оно конечно супер: и модно, и престижно и.. .
А вот на русской тройке - это так романтично. Я бы хотел.
Ксения Кач
Проехаться - на тройке, ездить - на мерседесе )
Javohir Aripov
смотря по какой местности и при каком настроении
На тройке вообще не хотела бы, просто не интересно.
Проселочным путем люблю скакать в телеге
И взором медленным, пронзая ночи тень,
Встречать по сторонам, мечтая о ночлеге,
Дрожащие огни печальных деревень...
меняю мерседес на тройку с бубенцами конюхом и конюшней! рассмотрю все предложения.
Андрей Гриб