Общество
А "Русская тройка" это всегда (Пиво, Вино, Водка) ??
Скорее это трое и классические 0,5.
Армия, Авиация и Флот, пока есть чем гордиться.
Для других это Пушкин, Толстой и Достоевский.
Инна Хоршунова
А что это за напитки?
Спирт - одеколон - стеклоочиститель! :-))
тю ты, а про девок забыл ? :)
Нет, обычно это три лошади в одной упряжке
Это "Тройной одеколон"
нет, иногда это ещё и "лошадь-лошадь-лошадь"
Конечно еще сигареты и наркотики. Зачем нам здоровое общество? Нужно все по перезапрещать что бы особо любопытные вновь и вновь стремились к тому что бы существовать от а до я от сегодня до завтра от бутылки к бутылке. И потом с довольным видом смотреть на жизнь которая превращается в говно и наверное кто то бы задумался а зачем так жить? разве это правильно? но таких как он вокруг полно это переходит к тому что все идет как надо все так как должно быть. Это же с ума сойти люди сами себя уничтожают браво разработчикам этой игры в русскую рулетку в барабан который вставляют все больше и больше потронов ну так ненавязчиво но что бы наверняка. Оставить кусок дерьма от личности ...И это номально тоже. Забавно получается и иначе наверное и быть не должно было ну кто же будет управлять больными как не здоровые? а кем станут больные? говном у которого нету прав нету шансов есть только название которое звучит уже больше как приговор ...и мы говрим ну мы же.... тфу ля
Русская водка, черный хлеб, селедка!
Эх удаль!!! Да всех загоним....
Никак нет, это три лошади запряженные в сани или телегу. Но для алкоголика везде мерешится спиртное.
нет, это три раза не закусывая.
селедка-водка-молодка
кино-вино-домино
пивуська-маруська-и... буська
кино-вино-домино
пивуська-маруська-и... буська
А также закуска )
Сергей Проценко
Закуска она градус ворует.
Баня веник девочки