Здесь наши мнения совпадают))))) )
Тупость полная, из похорон шоу сделали.
Общество
Зачем нужна полная ТВ трансляция с похорон Джексона? Что за изврещение из смерти делать шоу?
Ельцина так же хоронили!
Я даже не включаю телевизор - не хочу это смотреть.
Я сам равнодушен к М. Джексону, но у него в мире миллионы почитателей и это шоу последнее в карьере Джексона, которое, кстати, он им сам и завещал. А по мне лучше такое шоу из смерти, чем то, что устраивают в Латвии, оскверняя могилы павших воинов и устраивая марши нацистов.
Как Ген- сека прям !!
Артист уходит. Это его последнее выступление. Пусть!
Совсем ТВ оборзели, просто гнусность натуральная.
Идиотизм.
Если звезды зажигают, значит это кому то нужно.
Джексон завещал, чтобы на его похоронах было отличное шоу. В новостях слышала.
меня больше интересует вопрос- почему вход туда сделали платным. при чем как в новостях сказали, цены доходят до 10 тысяч долларов... вот это свинство- не слово. а то что показывать- ну многие же похороны известных людей показывают. человек жил на сцене...
Шохобиддин Мирзаев
Билеты раздовались бесплатно.Вместе с билетами на руку одевать браслет,который можно только срезать.Пропускать будут только обладателей того и другого.Билет без браслета ничего не стоит.
Семья Джексонов - честная семья. Полмиллиарда долга певца она собирается вернуть кредиторам в ближайшее время.
Оружейный Магазинбатыр
Просто они обеспокоены судебной скупкой прав у них за долги на все права песен Джексона и Битлз.
А вот кое-кто ни так далеко отсюда даже не задумывается по поводу финансовой несостоятельности.. похоже Змеиного острова им мало.
А они из всего шоу делают.
Они в 93 году сделали шоу из расстрела белого дома и гибели людей.
Уж лучше так, чем как наши традиционные поминки...
Первый раз слышу. И Вам такие вещи знать не советую.))))
Ушел из жизни "Король" как выразилась Мадонна на своем выступление в Лондоне... Думаю он заслужил красивый уход, все таки он принес в мир что-то особенное что запомнил каждый чел на земле!