Общество
Смотрю по ТВ сегодняшние фильмы и мультфильмы и понимаю-в Советском Союзе делали самые лучшие в мире мультфильмы и кино
А почему?
впринципе, и в США, Франции, Англии раньше были очень хорошие картины, сейчас же один разврат и тупой юмор. Деградация "Голливуда" налицо
Rustem Nurtazin
да
потому ...
Тогда вся сволочь сидела, и боялась высунуться. Особенно нетрадиционно-ориентированные.
Сегодня им полная свобода, они высунулись, и ничего, кроме говна от них не жди.
На совесть делали и цензура была
Вера Яворская
и пошлость на экран не допускали....
Так и было. Были, конечно, и скучнейшие пропагандистские фильмы, но подобного уровня внимания к достоверности исторических и бытовых деталей, подобного таланта вызвать эмоциональный отклик зрителей, нынешним "снимальщикам", а иначе называться они не заслужили, не достичь никогда.
была совесть профессиональная и цензура.... и сейчас есть цензура, которая запрещает показывать советские фильмы и мульты в опр время и на опр каналах
В СССР была цензура на пошлость и человеческая мораль.
Тогда люди были добрые, талантливые и грамотные.
Пытались сделать для людей, с душой, а не на продажу, как сейчас.
Вы правы .Сегодня сми -пропаганда, принадлежит детям дьявола . Именно они создают постоянные фильмы, передачи про трупов, убийство, суицид, склоки и прочую чернь, которая создает в головах людей -дискомфорт, страх и прочие негативные эмоции и чувства . Именно они дети дьявола, захватившие мировое сми - для того, что бы формировать лживые, потребительские ценности у людей, уничтожая таким образом истинные от Бога ценности - стремления к доброте, к тому что бы быть полезным обществу и людям .
Rustem Nurtazin
да ты прав. нигде ни на одном канале не найдешь приятной расслабляющей передачи, фильма или музыки. Везде какой то бешеный ритм, крики, кровь, насилие, орут чето сами не понимают что... особенно дикторы ненормальные весь мозг разбивают своей напористотью
старость она такая....