Общество
Макаревич: Я чуствую себя в Советском союзе, каким его показывают в плохом кино".По-моему он прав, скоро как в КНДР будет.
А зачем на Макара кивать? Где и когда он это сказал?
А мы ничего другого, кроме СССР, не видели. Поэтому туда и стремимся
Макаревич прекрасно чувствовал себя в СССР. Я его ровесница. Все помню
Уезжай, если можешь. Россию пиндосы будут гнобить всегда. И мы будем стоять против пиндосов.
Пошел он накуй, увижу если точно ебало сломаю.
Ехал бы он в свой Израиль, чтобы там пердеть на старости лет. С евреями такая история обычное дело, наверно маца забивает сосуды головного мозга и они начинают гадить там, где живут, или какой-то особый вирус иудо-либерастии...
В СССР дороги нет но по кочкам ещё много полазим
В Белорусии Лукаш вводит крепостное право. Рабы млеют.
А мудаком он себя не чувствует?
Макревич по жизни жид пархатый
Он не понимает, до него дойдет только тогда когда тысячи гиперзвуковых ракет США ударят по России но уже будет поздно...
"запрещенный" музыкантишко которого часто в "утренней почте" показывали. ну и говно не благодарное
заработать как раньше не может.. . вот и плохо ему здесь
Ты, идиот, ещё В. Новодворскую послушай. и на спиритический сеанс с Березовским.
Э. . Да пусть валит в Америку, если тут ему плохо. Витя Цой ему плюнул бы на ботинок.
Макаревич: Я чуствую себя в Советском союзе плохо и вы в это верите как несчастного обижали его .
Потому что быдло ответившее выше его загнобило.
Талантливый человек талантлив во всем-всегда так думала о Макаревиче и вдруг... Ну хоть бы ясно свою позицию объяснил.
В советском союзе эта падла сасала у партии, сукм сдохни вместо цоя