Общество
Во времена СССР, говорили по ТВ о том, как в Советском Союзе хорошо, а в проклятой Америке при капитализме плохо?
О многом говорили... Начальное образование имеется? -Вопрос-то в чём?
Постоянно. Даже бездомного (как-бы) привезли и показывали по всем трём каналам.
А ты сказал бы иначе хоть по ТВ, хоть в очереди в магазин и ночью приехала бы милая черная машинка с мешочками на фарах. )))
Виктор Шинкевич
Чушь не порите...Когда появились зомбоящики,воронки по ночам не ездили,только угро....
И что удивительно, БЫЛИ ПРАВЫ!
У нас и сейчас лучше.))))
Как говАривал тогда мой знакомый: СВОЛОЧИ-КАПИТАЛИСТЫ.. . УМЕЮТ ЖЕ ГНИТЬ КРАСИВО.
Не только говорили, но и показывали. В начале 70-х на экраны вышел японский фильм "Сегодня жить, умереть завтра" о проблемах японской молодёжи. Впечатление осталось неизгладимое. Ни фоне их проблем наша жизнь была раем.
Алёна Барбузова
F ofc&
Алёна Барбузова
Сори.Ащас?
В советское время по ТВ показывали, что колхозники стали больше надаивать молока и делать масла. Строители сдали в эксплуатацию новые ЛЭП, ТЭЦ и детский сад. Геологи нашли новое месторождение нефти. Это внушало оптимизм.
Теперь по ТВ только убийства, интриги и катастрофы. Под видом сливочного едим пальмовое масло. Используем советскую инфраструктуру. И некому противодействовать американцам, если они захотят разбомбить сербов или захватить Ирак…
Алёна Барбузова
Пацан.Утри молоко.Хрен с выменем путаешь.
Виктор Буд
А Лендр сосёт хрен и с выменем не спутает.
Да, так и говорили. Но даже несмотря на информационную блокаду, как-то неубедительно это звучало. Помню, моих сослуживцев поражало, что ихние безработные в фильмах в шляпах и пиво пьют)))
Алёна Барбузова
Фуфель.Ты б заработал хоть рупь,а не отжопил,тогда и понял разницу.
Виктор Буд
А хуесос Лендр не только сосёт, но и в жопу даёт.
была такая песня
А сейчас идиоты говорят как хорошо в пендосии и как плохо в России.
Алёна Барбузова
Еслиб не пендосия",ты хер сосал у "быков".
Настя Суслина
Еслибы, да кадабы, а ты реально сосёш и ещё рот свой поганый сменш здесь открывать, хуесос.