один мальчик говорит - когда я родился, отец зарезал барана!
другой - когда я родился, отец зарезал соседа!
Общество
Я родился в Советском, Союзе сделан я в СССР!!!,а что разве это было плохо???
А я не только В СССР, но я ещё и город своего рождения знаю.... ну и догадываюсь в каком населённом пункте был зачат.
Это было другое время.. . Наше время.. . Я рад, что родился в ЭТОЙ стране!
Это было хорошо! Мы были самой образованной и читающей страной в мире! Всё что у нас есть сейчас оттуда - из СССР.
Было хорошо. Как в любой стране по-разному. Но так везде. Но страной мы гордились. Жалко, что нет её, очень жалко.
очень хорошо. во всяком случае мы не знали того говна, которое сейчас на нас сваливается каждый день
Ja gorzusj, ljudi bili dobree vospitanie veselee
Я тоже. Мы особенные ...
Это плохо, когда работаешь с современными детьми....
Было неплохо. Но и сейчас лучше просто ЖИТЬ, а не ностальгировать!
Это лучше, чем воспитываться на ДОМ-2 и Камеди-Клаб с Нашей Рашей
Я тоже горжусь что рождена и большая часть жизни прошла при СССР.
Была страна за которую мы гордились. Была уверенность в завтрашнем дне.
А сейчас все насамотек .И плывет народ по течению кто не потонул.
ХОЧУ В СССР!!!! НО...
Это было хорошо! Я тоже там родилась!))
Прекрачный вопрос. Нужно гордится, что сделан в Советском Союзе!! (Олег Газманов)
Я бы многое отдала, что бы вернуть то время. Люди были добрее. В магазинах не стояла охрана. Квартиры бесплатно давали. И каждый работяга мог каждый год ездить в отпуск на море! Было и плохое.. . Но! Уж никак не хуже, чем сейчас...
Что плохо? родиться или быть сделаным в СССР? И Капитализм ничего хорошего, и СССР не всё хорошо. МИр несовершенен ещё и при весма отягчающих обстоятельствах, что Земля перенаселена и концетрируясь вокруг мегаполисов ужесточаеться внезависимости от системы.
А почему Вы решили, что это плохо? Однажды я уже рассказ. здесь анекдот про СССР, Вы его знаете?
Не знаю, если вы этим гордитесь - это правильно!
Я не помню как тогда было, но уверенна - было как плохое, так и хорошее)
а вообще родится в несуществующей ныне стране - разве уже не круто?)
И я там же родилась! И горжусь этим! И знаю что такое сейнер, траулер, кто такой "солнечный" клоун и что такое канитель, в отличие от нынешней молодежи. (Это я сегодня посмотрела игру "Кто хочет стать милионером? ". Стало стыдно за игроков - они не знают ответов на простые вопросы.)
не плохо.. просто практически под копирку
Да -Горжусь и не скрываю. Во первых мы были молоды, мы были веселы, мы умели радоваться даже мелочам. Мы были чище в моральном плане. Бывало ведб всяко, но ведь не было корупции такого масштаба. Было многое запрещенно? Возможно. Но глядя на то что сейчас разрешено, начинаешь задумываться. Я не старый ворчун, но ведь должно же быть в человеке, хоть что-то святое, любовь к ребенку, любовь к родителям. Масса стариков и детей беспризорных, Говорят, что по отношению к детям и старикам можно судить о здоровье нации. Болезнь затянулась, как не хотелось бы чтобы перешла в хроническую форму.
СССР-это было круто. Никого не слушай, Мы должны этим гордиться.
Для простых смертных это было прекрасно!
В СССР барахла не делали, ОТК всё отсеивало! Кто сказал, что это плохо? Скорее тот, кто не понимал и знает только по истории?