Общество

Я горжусь, что родился в Советском Союзе, а вы?

Гордиться нужно своими достижениями, а не фактом своего рождения.
Nurgul' Bimasheva
Лучший ответ
Людям придумали, что теперь они свободны, а в СССР были несвободны.
А люди в большинстве своём слабы и вынуждены были согласится с этой выдумкой, потому что изменить всё равно уже ничего не могли.
Но на самом деле человек никогда не был свободен, не свободен сегодня и не будет свободен в будущем, ибо абсолютная свобода - это миф.
Вопрос лишь в манипуляции этим понятием, во внушении, что именно такая "свобода" и нужна человеку, а не какая-то другая.
Олег Шевченко
Роман Робенко Нихрена ты так и не понял, Кот Обормот. Просто в СССР господствовала идеология и, увы, частью ошибочная.
У меня до сих пор паспорт СССР есть с Одесской пропиской...)))) хотя я в России с самого развала живу.... Хорошая страна была... Жаль.... (((
Роман Робенко Была бы хорошая, не развалилась бы.
Я, дас ист фантастишь..
Юрий Шелаев
Увы, но это не твоя заслуга.
Настя Ляпина
Не горжусь, но и не стыдно!
Кот Михайлюк
Было бы чем гордиться
Galina Koshkareva
Зацепила тема гордости. у муну никаких эмоций-- СССР так СССР
Мкдоу №2
Я горжусь, что СССР был стёрт с лица Земли и что советские люди обрели свободу
Мкдоу №2 где она? или в чём?
Russ Russ ты себе задницу лучше подтирай, стиратель б... ь
А я просто там родился. А чем гордится? Я не выбирал место рождения, это уж точно. А если бы и выбирал, то выбрал где-нибудь подальше, скажем в Австралии.
Russ Russ среди аборигенов ))
И мы тобой гордимся.
да
Рафхат Rafhat
Алия Абулкаирова Ипать... вот это и есть мстители? Настоящие? А кому они мстят?
в смысле образование - оно было лучше раньше. все остальное - нет, многое не приемлю (родился в 1975-ом).
Russ Russ тоже в туалет не пускали как и машу гайдар?
Да.
И тем, что выжил в 90-е.
я стыжусь
Russ Russ а ты оденься
Настя Ляпина твоей вины в этом нет
Еще бы, очень горжусь что не в США и прочее :)
|T
|Ne Tvoe Solnze |