Общество
Вы гордитесь тем, что вы родились в великом и могучем Советском Союзе или наоборот?
Да. Возможно, что когда-нибудь далекие правнуки будут с гордостью говорить, что их предок при СССР родился)))
Ленчик Катаева
Нет.
Не горжусь, но часто вспоминаю с теплом.
Я жалею что СССР распался.
Стыдится точно нечего.
Не жалею, вспоминаю с благодарностью.
Просто радуюсь - я видел прекрасную страну.
Юлия Авдеева
и я!!
наоборот, считаю, что мне не повезло родиться в СССР,
зато повезло, что он распался.
В чём, в чём? =)))... а "великий и могучий" это у тебя речевой штамп или тест на вменяемость? =)))
Не зомби судя по ответам, как всегда стремятся к нулю... как прочно вбивали коммунисты клеше "могучести" в головы масс... нищебродство, практически сплошное нищебродство сопровождало все слои общества этого твоего "могучего" сэсэсэра
Ага, горжусь, что успел пожить там.
Горжусь. И даже мой сын начал что-то понимать, когда устроился на современный "завод" - 800 чел производят проводку для иностранческих автомобилей, а всего в городе осталось таких заводиков штук 10. Евро-условия, дешевые обеды и т. п. Он очень удивился, что многих его коллег возят на работу из окрестных сел. А когда я ему сообщил, что во времена моей юности в наш городок в 200 тыс населения каждый день на работу из сел приезжало до 40 тысяч человек - он просто офигел. Кто бы что ни говорил, а нам есть чем гордиться.
Горжусь! И чем дальше, тем больше!
И даже очень!
Да.
В отличной стране я родилась и сожалею, что ее не стало.
Да.

да!!!
да, было хорошее детство и юность
Очень хорошая страна была
рад, очень рад
я в 95