Общество
Почему говорили что в Советском Союзе секса нет, зато была нормальная рождаемость,а сейчас в стране все наоборот?
да все было в Советском Союзе... одна дура ляпнула на ТВ-встрече, вот и пошла гулять эта фраза.... Спокойно люди жили, чувствовали себя защищенными-вот и детей не боялись рожать. Не было такого разрыва между богатством и бедностью, за спиной всегда незримо стояло государство. Всякое было, конечно, но бездомные дети по помойкам не бегали и наркотики не продавали...
Эх! Какой у меня был секс в Советском Союзе! А больше-то ничего и не было, кстати))
Говорили дураки, а умный человек говорил, что у нас секса нет, естьлюбовь, вот и была нормальная рождаемость и рождались умные и красивые, а сейчас....
Не знаю, очевидно муж тои дуры что, это ляпнула имел её в мисионерскои позе 20 лет, а еи и рачком хотелось и письку пососать .
Это надо понять. Слово "секс"в переводе не более, чем "пол".В период "холодной войны" наша страна старалась быть образцом нравственности и это слово идентифицировали с проникающими контрабандой порножурналы и т. д., а не с "процессом".Фраза"У нас секса нет! " значила не отсутствие тех, кто продолжал бы великую державу, а отсутствие в этой державе соответствующих фильмов или картинок. Разумеется в стране рождались дети и семьи жили нормальной жизнью, только для этого им не требовались пояснения западных"специалистов"и наглядный показ на видео от них же. Понятия об этом и отношение было другим. Очень давно пытаются осмеивать эту фразу, над ней не задумываясь, но разве имелиб возможность смеяться те, кто сейчас это с таким удовольствием делает еслиб однажды им не пришлось родиться. Без помощи запада. Сейчас объявили, что секс есть. Причём свободный .Любой. (Я имею ввиду цвет). Посмотрим кто родится при таком раскладе!
Контрацептивы стали лучше и доступнее. Да и институт семьи уже не в почете.
секс и процесс зачатия ребенка это разные вещи, если вы понимаете о чем я говорю. одно не исключает другого, но....
раньше детей делали а тепрь сексом занимаются... вкус распробовали))
ой, мля, покажите мне хоть одного бездомного ребенка который наркотики продает. . ну, это так.. .
по делу: кто сказал, что сейчас рождаемость не нормальная? просто раньше было больше людей, которые тупо верили, что у них за спиной незримо кто-то стоит, сильный и большой, и вслучае чего он будет поднимать на ноги твоих детей. . это большая личная заслуга дорогого и всеми любимого Вашего ..ээ однофамильца?
на сегодняшний день число человеков, с подобными заблуждениями резко сократилось, и все кто не пьян, понимают, что от секса бывают дети, и если не хочешь их- надо всеми силами использовать методы контрацепции.. ну, еще можно сказать, что рождаемость снизилась, за счет того, что уменьшилось число людей которым Бог дает детей..
Либо секс либо рождаемость
говорят тогда и рубль не деньги были
Всё просто. От любви рождаються дети, а от сека, извените, УРОДЫ.