Общество
В Советском Союзе секса не было!!! А у Вас был))))????
На самом деле эта крылатая фраза - вырванный из контекста ответ какой-то советской деятельницы культуры конца 70-х во время телемоста с США, и речь шла о сексе на телеэкране, то есть показе подобных сцен.
Людмила Берг
про 70-е вы хватили
И ешё какой!
Нет! Облике морале, на фиг.. . А дети - от соседа у которого так же не было секса...
Говорят, что в СССР секса не было, потому что была любовь.
Она говорила ни так. А без разборном сексе.
Елена Тодорова
Тогда проституции практически небыло.Все даром давали.
Владимир Воронин
Насколько я знаю, речь вообще шла о показе эротических сцен по телевидению. Вот оригинал того телемоста: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vmoOG7CbYmM
Если честно то что было у нас вам и не снилось. И никогда не приснится. И никогда такого вы не узнаете.
Так что вот.
Есен Каримов
Ну ваще класс!!! Мы нервно курим в стороне и куда уж нам до Вас)))
Это у одной дуры из телевизора не было. Вы ее видели? Совсем не удивительно. А у нас был такой секс, до которого нынешним мачо очень далеко!!!!
Сабит Тулеуов
Ай молодца! Браво! Брависсимо!!!
Согласен с вами полностью - до такого секса, который был у нас, им всем как до Луны!
не было - поэтому мы все и появились на свет от святого зачатия духом) ) СССР рулит - Израиль с Христом из Назарета - отдыхает))
извините, а вы что, клон? по логике, секс таки был :))).
Секс - понятие чисто пиндостанское. В совке это убожество было, но называлось "решением полового вопроса", что и является дословным переводом.
Для занятия сексом пиндос должен заручиться от пиндоски как минимум тремя нотариально заверенными справками:
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Приложения в виде приемлемых поз, не оскорбляющих ее расовых, национальных, религиозных и морально-этических принципов - обязательны.
Все это не избавляет от судебных преследований за домогательства.
Я лучше попросту похоть потешу или любовью займусь.
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Елена Тодорова
Может просто еб... займёшся,а не любовью?
мой первый секс состоялся через полтора года после развала СССР
нет.. . только у моих родителей
Тогда была любовь.
У меня тогда еще не было, но раз я есть, значит что-то все-таки врут)))
Не то чтобы секса не было. Просто не было такой его навязчивой пропаганды и назывался он словом "любовь"
Елена Тодорова
Назывался он на букву Е,а не любовь.
вплоть до разврата )
А откуда ты тогда??
Кто вам сказал что не было?
Есен Каримов
Еб..я была а секса то не было)))
Да у всех он был в СС :))) Так, сказки вам рассказывали ))
У нас была ЛЮБОВЬ!!!! А уже потом СЕКС. А сейчас всё наоборот.
Елена Тодорова
У меня было с 70-х больше 100 партнёрш и только три жены.А любить я не способен.
Гринько Сергей
Вроде взрослый человек, видевший всё. А в энцеклопедию не заглянули, ай-я-яй!
Секс - это совокупность взаимоотношений между мужчиной и женщиной!