Общество
В Советском Союзе секса не было, а у ваших родителей был?
Еще какой! Красивый, нежный, искренний, по любви и у молодых и у взрослых совсем. И страсти кипели, и не убивали после него, не продавали оптом, и детей для него не использовали. Хорошее это было дело. Я- свидетель и участник. Сейчас такой тоже есть. Но на показ сейчас выставляется совсем другой. Мне не нравится.
В 80-е годы, был довольно таки не старым и могу сказать с полной уверенностью.... в СССР секс был. И не просто был.... а ОГОГОГО! какой был....: -))
Влада Макарова
Михаил, и с тех пор такие впечатления? Не обновилось и не остыло? Завидую...Честно...)))
В советском союзе было всё!!!
Но! Не для всех.
В этом и была его особенность.
Это и послужило причиной его распада.
Но! Не для всех.
В этом и была его особенность.
Это и послужило причиной его распада.
Былп суровая необходимость размножения и увеличения поголовья советских людей.
Нет, конечно... До 1991 года всех младенцев находили исключительно в капусте. Или аист приносил, или... Или папа Карло стругал. От последнего способа много неприятностей - Буратины со временем перерастали в дубы.
Как это не было? Если я в 13 лет уже трахался? Чушь какая..
нет мы все от непорочного зачатия блин
то ЛЮБОВЬ
Мдя.. . Запретный плод СССР был намного слаще Райского!! ! Читала я, что только сексом в совке и занимались... причем везде!! ! Поэтому нас вот и родилось много :О)
Нет, меня и брата в капусте нашли.
мне повезло.. советского союза уже небыло когда они меня сделали.. а если бы был то и меня бы небыло.. ведь без секса такие как я не рождаются.. ну никак..
Секса не было, была любовь.
Роман Нестеров
вот это самый остроумный ответ!)))
Не было. Нас партия рожала. (с)
Не почкованием же появилась
В Советском Союзе секса не было НАПОКАЗ!
не было не было я вот из капусты
Отвечаю от имени родителей: был, есть и будет! Вам и не снилось! И меньше слушайте, что говорят...
Меня лично мама родила, из животика))) А в животик папа положил)))) Только во не понятно где сам то взял)))) Загадка природы)))
Не ...меня с братом по талонам выдали =)
Так не из пробирки же мы появились
Это не полная цитата.
Был телемост с Америкой. И они задали вопрос о сексе на телевидении.
Наша журналистка (или не журналистка, не помню) ответила: "В СССР секса нет, на телевидении".
Но слова: на телевидении - были заглушены смехом и аплодисментами.
Теперь этого почти никто не помнит, а молодежь не знает.
Почему это не было? Обижаете )) Вот платного секса было много меньше, это так. Хотя тоже встречался.
mi vse s inkubatora. ili je podpolnie deti)))
Они не сексом занимались, а ЛЮБОВЬЮ.
конечно был, и судя потому что у меня есть брат, секс у них был 2 раза минимум.