Общество
Помните как при советском союзе пакеты мыли? зато мусора не было. сыр и масло в бумагу заворачивали...
но с туалетной бумагой было туго (
Туалетной бумаги не было до 1969 вообще, а по факту до 1990-х.
Да и до сих пор бабки в ашанах прут пакеты пачками.
Лариса Кузнецова
бабки запасливые))
Так и сыр с маслом были не из пальмового масла! А лимонад-из натурального сиропа. а не из порошка...
скоро опять будем пакеты мыть - СССР вернется
Зато срали экологически чистым
Как это не было. Очень хорошо помню что как раз тогда мусор был везде потому что вывозился всегда не вовремя и помойки буквально зарастали завалами рассыпаного мусора (мусорных пакетов то ведь не было)
Лариса Кузнецова
завалы были в 90х)
тогда начали ставить контейнеры
а до этого выходили по часам к машине... меня в детстве гоняли караулить мусорку))
тогда начали ставить контейнеры
экономнее тогда были, да и газет хватало что они и сеичас намного лучше чем туалетная бумага. да и посмотрите что тогда давало государство народу с бесплатнои медецинои, образование и. т. д. что не пыталась даже экономить на своих гражданах. рубль был стабилным как и цены на товаы. теперь же правительство отменило те льготы народа и имеет большие зарплаты и рубль и. т. д. с каждым годом обесценивается
судя по растущей стоимости пакетов ЕС, всё возвращается на круги своя.... Хватит уже каку производить
Для туалетной бумаги хорошо подходила литература про марксизм-ленинизм.
Помню, и до сих пор мне снятся в кошмарах те, проклятые времена.
может и мыли но на нас как в сирии туркии не стреляли а если стреляли то не официальные армии а незаконные группировки
Так срать нужно было по меньше, поэтому страну и просрали