Общество
Почему трансляция похорон Джексона привлекла больше внимания, чем инаугурация Обамы?
По-моему, все очень просто - сравните, сколько людей интересуются шоу-бизнесом и и скандалами вокруг него и сколько - политикой? Первых явно больше.
Потому что вместе с ним ушла Эпоха нашей юности! Новый музыкаьный стиль исполнения, брэйк данс, невозможные хирургические перевоплощения, острая динамика из слухов, сплетен, грязи, которой окружены (подчеркиваю) только яркие, талантливые и харизматичные личности... А потом на примере Майкла, люди подтвердили Библейскую истину и слова Христа, предваряющие Святое Писание-"Если вас возненавидел Мир, помните-прежде он возненавидел Меня! "....При жизни обливали грязью, а после смерти "узрели"!!! Старо, как мир.... и несколько тысячелетий назад что то такое уж было! Мне жаль и я скорблю! Это-моя эпоха и моя юность!
Ну Вы сравнили! Кто Майкл Джексон и кто - неизвестный пока Обама!!!
Михаил Петров
Неизвестный Обама по сути не только первое лицо в США, но первое лицо в мире, поскольку возглавляет страну с самой мощной экономикой. А кто такой Джексон? Пел неплохо, артист интересный. Но и только-то! Скоморох, шут и скандалист.
По тому, что первый артист, а второй свадебный генерал.
потому что майкл больше сделал для этого мира для жизни и для мира
Сколько лет знают и слушают Майкла и сколько Обаму?
Цинизм.. . Никогда не травилось творчество артиста, но шоу устроенное вокруг смерти это цинизм, и торжество денег над святым (я про ситуацию, а не про артиста)...
Потомучто Майкл поистине великий человек в истории. Король поп музыки. А Обама пока ниче такого не сделал, он новенький.
Хоронят Короля, а кто такой Обама сейчас?