Общество
Всегда ли Вы оцениваете вопросы на которые отвечаете? Ведь коли уж зашли,то вероятно он(вопрос) привлек Ваше внимание...
....и следовательно его можно и оценить:)))ТАК В ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК МАЛО ОЦЕНОК? ИЛИ ТУПО ЛЕНЬ?
Я б все оценивала, но здесь оценки только с "+", а некоторые хочется в "-".. Да и вопросы некоторые. . И как оценивать когда люди просят домашнее задание решить? ставишь оценку и говоришь человеку типа: ты молодец! не надо думать мозгами своими. . пусть другие думают. . Так что ли? Или муж хочет наказать жену или наоборот тоже что ли давать им понять что они молодцы? ? И милая Дева это не наезд (каждый воспринимает по своему) , просто хочу узнать вашу точку зрения на оценку вопросов..:)
так оно и есть ..все верно !
Я тоже оцениваю вопросы и ответы, если не нравится, мимо.
Если вижу, что ответили более развернуто и полно до меня, и я с ответом согласен, не отвечаю, просто ставлю оценку. Иногда жалко потерянного времени на заход. А - не хватает, хотя.. некоторые будут ставить его чисто по субъективным обстоятельствам.... мне так кажется.
nevsegda.
Оцениваю, если даже не отвечаю.
Оцениваю вопрос толлько когда вижу что вопрошающий знает о чем говорит или когда к воросу есть интересные ответы.
Оцениваю только тогда, когда вопрос мне самому близок.
Я соглашусь с Мышкевич, не хватает минусов, иной раз заходишь от того, что возмущен вопросом, а за вопросы "подскажите (где, как, найти, решить) " глупо ставить оценки. Угадайки если интересные обязательно оцениваю, и хорошие ответы, даже если сама не отвечаю (уже и так все сказали).
Заметь, что до определённого статуса, человек вообще лишён возможности что-то комментировать и оценивать.
Не циклись на этом, не в этих цифорках счастье.
Но я тебе пятёрочку поставлю, раз уж тебе так хочется
Сё Тян
СПАСИБО БОЛЬШОЕ:)))
НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗА ОЦЕНКАМИ - МНЕ ИХ И ТАК ХВАТАЕТ:)))
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО - ЗАХОДИШЬ В ВОПРОС,ПО НАСТОЯЩЕМУ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ,ДА ЕЩЕ И НА КОТОРЫЙ НАДО ОТВЕТ,ОХ,КАК ПОИСКАТЬ - ИНТЕРЕСНО ЖЕ...:)))
А СТАВИШЬ ОЦЕНКУ И ВИДИШЬ,ЧТО ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ,КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ...
СТРАННО,КАК-ТО....
ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
СТРАННО,КАК-ТО....
ИЛИ Я НЕ ПРАВА?