Общество
А вы когда отвечаете на вопрос на аватар внимание обращается? Ну если например девушка красивая на аве, мимо не пройдете
Мимо моего точно никто не проходит! Гыыыы!!
Нет конечно если уж совсем страшная аватарка как-то неприятно Я люблю все красивое Но если обыкновенная или с юмором с удовольствием Особенно запоминаю тех кто симпатичен по вопросам и ответам Им я могу простить даже ужэасную аватарку
А я с тела отвечаю мне тут и авы то не видн главное сам вопрос
не пройду )))
Автар - всего лишь картинка.
За ним может скрываться кто угодно.
Закомплексованных много и они,
вместо своей фотографии помещают всё что попало.
Это признак душевного разлада с самим собой.
Поэтому смотрите на эту картинку, как на световое пятно,
а не на реального человека.
За красивой девушкой или частями её тела может скрываться форменная Баба-ЯГА или вообще, вышедший из ума мужик.
Я всегда смотрю и делаю выводы для себя. В "друзья" я таких не приглашаю.
За ним может скрываться кто угодно.
Закомплексованных много и они,
а не на реального человека.
Сергей Стародубцев
Ваше мужское мнение не совсем верное....я заметила, вы уже второй раз отвечаете, если человек скрывается под авкой..значит он с комплексами....доказывать не буду...но это не всегда так....Сама комплексов никогда не имела....наверное это ужасно...
запоминаю по аватарке придурков
атак же интересных собеседников
аватарка не является критерием ответа на вопрос
атак же интересных собеседников
мимо красавицы не в силах пройти не только на аватаре
А я на интересные вопросы отвечаю!!!
аву любую можно поставить...
Я свою не для этого ставил... А ориентир вопрос всегда...
Я обращаю внимание. Например, если ответчик или аффтар мудак, то в следующий раз яобойду стороной ответ, чтобы не напрягать себя лишний раз. Или наоборот. Если сложится интересная беседа или меня заинтересуте !/?, то загляну и в другой раз.
Это своего рода реклама, чем красивее аватар, тем лучше отношение к человеку, я это тоже заметила.
Неа, не обращаю ни кого внимания, ни на картинку ни на ник!
я не смотрю на авку там что угодно может быть за аваторкой