Общество
Могут ли женщины отвечать на «ВопросЫ к девушкам»? (отвечают ВСЕ!)
В такие темы генерал-с-половники суют свои "знания", а ты девушки, женщины.
Роман Золотов
Голь на выдумки хитра-а-а-а
Все мы когда-то там ..были.. Без сомнения!! МОГУТ и ОТВЕЧАЮТ!
наши женщины могут всё!!!!
И много Вы девушек видели?
Роман Золотов
Сколько видел, все мои.
Я вопросы, сегрегированные по половому признаку, вообще обхожу стороной. Чушь спрашивают. Шли бы в другие рубрики, чтобы узнать какую-то специфику. Неприятно. Сидишь в рубрике ОПС и вдруг набегают озабоченные половыми проблемами слабые на передок обоего пола и начинают настырно лезть в чужие постели.. . Типа - А вот вы.. . и далее по тексту. Тьфу!
О, кто-то еще понимает разницу?
Вот-вот. И я об том же.
А девушки при этом доказать, что они девушки...
Роман Золотов
Наверное это будет определяться при выборе ЛО (как, энто вопрос к аффтору)
А если, наоборот? Все едино...
Почему же не могут? У нас ведь сейчас молодежь до пенсии. Все мы дети, пока живы родители. Если парень, то это не значит, что ему лет 20, ему и 50, а он парень
могут - разрешаю
Если учесть, что на «ВопросЫ к девушкам» даже мужчины отвечают. . :)
Женщины - могут!
а что для вас девушка?
Роман Золотов
Я биолог, так что могу судить об этом только с позиций физиологии и анатомии, А вот что автор, задающий такие вопросы имеет ввиду, не знаю
а как ты их различаешь?
безусловно
Женщины ведь тоже были девушками, а посему и опыта у них больше))))
Может еще свечку Вам поручить подержать: этакий пропускной пункт на майл. ру, дабы бабешки в девки не записывались.
Что за намёк?
Наверное