Общество

Вопрос про девушек!! Просто стало интересно)) Отвечать могут все!!!

Со скольки лет девочка становится девушкой девушка становится женщиной женщина становится старухой ???
девочка становится девушкой при появлении менструации; девушка становится женщиной после своего первого мужчины; женщина становится старухой при отсутствии менструации. -так должно быть по-медицинским показателям. но еще есть оценка общества, когда и насколько человек созрел, чтобы отвечать за свои слова и поступки и определение женского пола по возрасту и плюс ощущение самого человеком своего возраста.
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Лучший ответ
Для любимого мы всегда остаёмся девочками.

И попробуй скажи. что это не так.))
Как интеллектуально или физически? ;-)
Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина, померла старушка...
Rufat Cabbarov
По законам физиологии девушка с момента наступления менструации, Женщиной девушка становится после первого полового акта, И старой женщиной с наступлением климакса, НО в наше время эти рамки и границы настолько смещены, Что уже не поймешь, где девочка, где девушка, И девушка ли это вообще?, А то может еще оказаться и парень переодетый.
Они изначально и до гроба девушки, и хер ты с этим что сделаешь. Подгузники засрала - девушка, пиво первое выпила - девушка, артрит и дальнозоркость - девушка...
Что ответить кренделю, живой **ды не видавшему?
Ануарбек Рамазанов ахах)) Ошибаетесь :DDD
Для каждого по-своему, наверное.

Но если примерно:
девочка - до начала полового созревания
девушка - после начала месячных
женщина - после лишения девственности
старуха - после климакса
девочка становится девушкой лет в 13-14 мне кажется.
Женщиной годам к 30 только
Старухой годам к 60

А вообще конечно возраст в душе) тот на соклько себя ощущаешь. Вон Мадонны и всякие Шеры) До сих пор старухами не назовешь)
девочка становится девушкой когда теряет девственность, женщиной когда рожает детей... а старухой.. я думаю это уже зависит от внешности и состояния души...
Женщиной становятся как только им засадят по самую матку!
Девушкой становится после первого секса, женщиной - по достижении психической зрелости, старухой - ммм.. . старость тоже состояние души.
Девочка становится девушкой после потери сами знаете чего. Девушка становится женщиной после начала семейной жизни ( муж, дети) . Женщина становится бабушкой ( А НЕ СТАРУХОЙ, НЕ НАДО ТАК ГОВОРИТЬ) после появления внуков.
Наверно так... Лично мое мнение.))