Общество

Стало интересно - когда образ скромной и нежной девушки "вышел из моды", так сказать, и был заменен на образ гламурной

Значит я не в мейнстриме, мне всегда нравились и нравятся скромные, порядочные девушки, пусть даже в очечках.
Александр Хххххн
Лучший ответ
это он только в телевизоре вышел из моды, так ж как и образ мужчины-защитника подменили на нечто в свитере вместо штанов))
(Артём ) девушка на фото не очень красивая
начало 80-х по 90-е в СССР
70-е в европе и США
причины - перенаселение, качественное изменение экономики, массовое изменение мировоззрения связанное с отходом от религиозных догм, и перенаправлением системы образования
Не знаю.. . удалят модеры или нет, но выскажусь.
Видите-ли так уж сложилось, что приятно и принято гулять с бLядями, а женится на монашках. А потом подгуливать с бLядями.
Сергей Гальцев
..Женщины сами по себе быстро меняющиеся образно. .
В какой то момент ей идеально подходит образ скромной
паиньки постоянно опускающей глаза и нежно краснеющей
от нескромных слов.. затем отпадает необходимость всё время
играть эту роль и она преображается буквально противоположную
личность с вульгарными замашками, непристойной речью и
самое удивительное абсолютно непохожую на её саму прежнюю.. .
А теперь скажите это из области психологии или же театральное
искусство по методу Станиславского и Немировича Данченко?
Образ Тургеневской девушки вначале был заменен большевиками образом спортсменки-активистки-комсомолки. Ну а стерва-.лядь стала востребованной в 90-е. Такую легче сделать товаром, купил-продал. Ведь она без комплексов.
Марина Кудрина
А, я, прожил 40 лет и не знал, что на девушек ( женщин ) ещё есть и мода . Это как то не понятно звучит - как будто они стали просто товаром, вроде штанов - сегодня клёш, через год дудочка или бананы !
Лично мне или нравится внешность, общение с женщиной или не нравится! В зависимости от этого я и строю отношение с человеком !
Эдгар Смирнов
С распадом СССР вы стали свободными и независимыми. Гордитесь.
Ирина Гужва
Я думаю, ты ошибаешься. Я общаюсь с друзьями сына С такими просто общаются, а в жены мальчишки ищут чистых девчонок. В первую очередь добрых, умных и почему то, не гламурных.
Юра Карпач
эти изменения произошли в мозгаг девушек, поддающихся влияниям медиа-шлака
Это у женщин этот образ вышел из моды....
Люба Дуюнова
Он не вышел из моды, и не выйдет ни когда) ) Не кому не нужны эти расфуфыренные дуры, а вот скромные и нежные очень даже нужны))