Общество

Вы верите в то, что когда-нибудь войны выйдут из моды? Либо войны выйдут из моды, либо люди. © Бакминстер Фаллер

Нет. Они в природе человека. Силовые методы решения проблем для многих норма.
Айгуль Ибраева
Лучший ответ
Все люди умирают. Но не все рождаются. Жизнь — теракт. А люди в нем саперы.
При чём тут война и мода, например Троянская война за Елену Прекрасную не из за моды началась, а по любви, два одиноких, разъединённых сердца Елены и Париса возжелали соединиться.

Парис был силен и храбр, но преобладающими чертами его характера были чувственность и изнеженное сладострастие.
Афродита направила его путь в Спарту, чей царь Менелай был женат на прекрасной Елене.
Покровительница Париса Афродита возбудила в прекрасной Елене любовь к Парису.
Влюблённый в Елену Парис увез ее ночью, прихватив с собой много сокровищ Менелая.
Это было великое преступление против гостеприимства и брачного права.
Беззаконник и его родные, принявшие в Трое Париса и Елену, навлекли на себя наказание богов.
Гера, мстительница за нарушение супружеской верности, возбудила героев Греции вступиться за Менелая, начав Троянскую войну.
Нет.... Я прагматик....
Когда людей не станет,
не станет моды на войну

Когда войн не станет,
не станет моды на людей
что отличает животных от людей???? -животные не убивают ради удовольствия)))))
Айгуль Ибраева Это миф. Убивают.
застрявший человек, потерявший до этого мчящий, раскидывающий улыбки во все стороны, радость, всегда спрашивает в чём смысл жизни? зажравшийся, залежавшийся бездельник, всегда

вспоминает о войне как о каком-то истинном труде, хотя за последние 5 лет жизни он не сделал ничего трудного (труд от слова трудно). Мой друг есть китайская поговорка, которой они проклинают врагов своих говоря"чтоб ты родился в смену эпох", так вот, ты именно родился в неё, война будет уже очень скоро. И она будет не те, что были до, за всю историю человечества. Тебе хватит и повоевать и прочувствовать все прелести этого слова-война, тебе незнакомого и на грамм. Узнаешь сколько она весит и что тебе будет стоить.
ДЕЛО НЕ В МОДЕ.... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЧИСЛЕННОСТЬ РОСТЕТ.... РЕСУРСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.... КАК ЖИТЬ КАК ПРОКОРМИТЬ СВОЙ НАРОД.... КОГДА ВСЕ РЕСУРСЫ СТРАНЫ ИСЧЕРПАНЫ?... А ВОТ ТАК НАПАСТЬ НА ТУ СТРАНУ ГДЕ С ЭТИМ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО.... ТАК ШТО СОВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ХУЖЕ....