Общество
Вы верите в то, что когда-нибудь войны выйдут из моды? Либо войны выйдут из моды, либо люди. © Бакминстер Фаллер
Нет. Они в природе человека. Силовые методы решения проблем для многих норма.
Все люди умирают. Но не все рождаются. Жизнь — теракт. А люди в нем саперы.
При чём тут война и мода, например Троянская война за Елену Прекрасную не из за моды началась, а по любви, два одиноких, разъединённых сердца Елены и Париса возжелали соединиться.
Парис был силен и храбр, но преобладающими чертами его характера были чувственность и изнеженное сладострастие.
Афродита направила его путь в Спарту, чей царь Менелай был женат на прекрасной Елене.
Покровительница Париса Афродита возбудила в прекрасной Елене любовь к Парису.
Влюблённый в Елену Парис увез ее ночью, прихватив с собой много сокровищ Менелая.
Это было великое преступление против гостеприимства и брачного права.
Беззаконник и его родные, принявшие в Трое Париса и Елену, навлекли на себя наказание богов.
Гера, мстительница за нарушение супружеской верности, возбудила героев Греции вступиться за Менелая, начав Троянскую войну.
Нет.... Я прагматик....
Когда людей не станет,
не станет моды на войну
Когда войн не станет,
не станет моды на людей
не станет моды на войну
Когда войн не станет,
не станет моды на людей
что отличает животных от людей???? -животные не убивают ради удовольствия)))))
Айгуль Ибраева
Это миф. Убивают.
застрявший человек, потерявший до этого мчящий, раскидывающий улыбки во все стороны, радость, всегда спрашивает в чём смысл жизни? зажравшийся, залежавшийся бездельник, всегда
вспоминает о войне как о каком-то истинном труде, хотя за последние 5 лет жизни он не сделал ничего трудного (труд от слова трудно). Мой друг есть китайская поговорка, которой они проклинают врагов своих говоря"чтоб ты родился в смену эпох", так вот, ты именно родился в неё, война будет уже очень скоро. И она будет не те, что были до, за всю историю человечества. Тебе хватит и повоевать и прочувствовать все прелести этого слова-война, тебе незнакомого и на грамм. Узнаешь сколько она весит и что тебе будет стоить.
ДЕЛО НЕ В МОДЕ.... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЧИСЛЕННОСТЬ РОСТЕТ.... РЕСУРСЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ.... КАК ЖИТЬ КАК ПРОКОРМИТЬ СВОЙ НАРОД.... КОГДА ВСЕ РЕСУРСЫ СТРАНЫ ИСЧЕРПАНЫ?... А ВОТ ТАК НАПАСТЬ НА ТУ СТРАНУ ГДЕ С ЭТИМ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО.... ТАК ШТО СОВРЕМЕНЕМ БУДЕТ ХУЖЕ....