Общество

А кода деньги выйдут из моды?

Артур Зябин
Когда мода перестанет выкачивать деньги
Айбек Замирбеков
Лучший ответ
При натуральном обмене
Михаил Будин
Когда выведут.
Когда в рай переберутся двое..
Лариса Запкова
когда найдут замену)
Да и так всё к этому идет, это ж какая экономия будет . Не надо ничего печатать. Государству нужны деньги? Ща, моментом ноликов подрисуем и главное всё под контролем у спец служб ...
быстрей бы...
Elizaveta.loos
понятия не имею.. знаю одно нам не грозит это увидеть...
деньги не являються аксессуаром и поэтому они не могут быть в моде или вне моды. Деньги- это эквивалент жизни (деятельности) . Впрочем сейчас это не совсем так (благодаря современной ростовщительско спекулятивной экономике), но это временно.
Модные деньги- это деньги, нестоящие НИЧЕГО. Таких у людей НЕТ.
Для этого им надо сначала войти в нее....
после смерти!
когда инет будет абсолютно везде...
Вы не устали задавать подобные вопросы?
))
)) )))
Артур Зябин вопросы задаются здесь http://otvet.mail.ru/
скоро, хотя мы вряд ли это застанем
коммунизм к 1980-му году
Когда всем дадут по пулемёту будет не до денег.
Юля Артюх
Когда человечество погибнет... А для всех, то это Судный День...
U88 88
Надежда Юрьевна смените Игорь Гаспарян на Я и мой Ум!-а то вы уже задолбали,чесно
Считается что при коммунизме
Актуально=))незнаю когда но поскорей бы.... интересно что олигархи тогда со своим состоянием сделают
они не выйдут из моды они исчезнут как посредник
вместе с теми кто им и в них -свято верит
Eliza Nee
Юлия Насибуллина Так скоро же все, по твоим словам, перейдут из пространство во время. Так зачем же отделять социум, который свято верит в деньги.
Перед временем все равны.
Как-то не вяжется с твоими заявлениями.
через пару лет.... Все передут на пластиковые карточки)
когда грянет коммунизм, т. е никогда...
Ruslan Sharifullin